Незнакомлюся• 10 июня 2015
Что случилось с Ситикей?
Добрый вечер. Есть ли кто-то с Ситикея. Может кто знает почему уменьшили призовой фонд и не начисляются деньги за отзывы?
Мая твая не панимать• 10 июня 2015
отзывы до октября не оплачиваются. так же не начмсляются деньги за просмотры. Вы наверное пропустили это обсуждение
Кружите меня,кружите• 10 июня 2015
Вы уже читали новости? Из-за сложной финансовой ситуации сайт был вынужден временно (до октября) отменить плату за написание отзывов и просмотры, топ-100 уменьшен до топ-30 (соответственно, с 5 долларов до 2), все просмотры приостановлены, а минимальная сумма на вывод временно уменьшена до 2 долларов. Мне, кстати, сегодня выплатили заказанные 6 долларов, когда будут следующие - даже не знаю.
Жалко, конечно, что так получилось, пусть ситикей поскорее встаёт на ноги, я уже к нему так привыкла!