Поумничка• 10 июня 2015
Как часто ваш муж делает куни?
Мой говорит- что каждый день это часто. Наступит зависимость))))
Результат:
вже голосів:
39 (25.66%)
Несколько раз в неделю
33 (21.71%)
Редко
30 (19.74%)
Никогда
19 (12.5%)
Раз в неделю
18 (11.84%)
1-2 раза в месяц
13 (8.55%)
Каждый день
Да_Я_ТакаЯ_• 10 июня 2015
Ответ дляПоумничка
а шо ж делать? муж - моряк. надо ж как то напряжение снимать
Ооохх.. Но всё же.. Я Вас конечно понимаю.. А он знает, что у Вас с вибр. происходит?
Поумничка
• 10 июня 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
он мне сам его купил)))
Да_Я_ТакаЯ_• 10 июня 2015
Ответ дляПоумничка
он мне сам его купил)))
Омг... Я в малом шоке... Моему всё нравится.. Кому как.. Мне кажется, что мой муж идеал не только в сексе, но и в остальном.. Я конечно не хвастаюсь.. Но.. Я на такое не способна.. Наверно, всем по разному.. Если бы он мне это купил, я бы его этим излупасила бы, или сама ему отдала.
Извиняюсь, у всех вкусы разные, как говорится..
АлывердЫ• 10 июня 2015
Ответ дляПоумничка
печалька(((( как жеж без оральных ласк? а хоть какое то разнообразие в сексе есть?
да,мы занимаемся иногда в попу,когда он входит в попу я ввожу себе во влагалище вибратор,это мега ощущение,нам двоим это нравится...
размахер• 10 июня 2015
Ответ дляПоумничка
блин, никогда не было мужчины - который бы реально от этого тащился?
у нас с мужем с куни проблем нет-но я понимаю, что с его стороны это все же альтруизм. иногда мне просить приходится. мечтаю чтоб тащился и сам просил
могу только посочувствовать
Любовь Калистратовна• 11 июня 2015
с мужем куни - один раз в 3 месяца может, с любовником каждый раз при встрече - это 4 раза в неделю так точно
Женамужная• 11 июня 2015
Ответ дляПоумничка
Сам просит? подвезло Вам))
У вас нет моего варианта: каждый секс муж мне делает куни.
Женамужная• 11 июня 2015
Ответ дляПоумничка
А минет - не альтруизм?!
ИМХОля• 11 июня 2015
Если вам до 35 лет то ваш муж дурачек-куни надо делать не менее 3 раз в день-это полезно и вам и ему-и кроме того это прелюдия к сексу...... после 35 лет (вам -не ему) можно сокращать до 3 раз в неделю .....после 45 лет по желанию
ИМХОля• 11 июня 2015
Ответ дляПод пытками
я не люблю куни
почему нет такого ответа?
почему,там неблагополучно.... или нет умельца доводящего до оргазма
ИМХОля• 11 июня 2015
Ответ дляПоумничка
Сам просит? подвезло Вам))
думаю если он не хочет -вам не трудно будет найти классного лизуна....некоторые умоляют меня позволить именно полизать
ИМХОля• 11 июня 2015
Ответ дляПоумничка
когда в командировке- пользуюсь вибратором
глупо делать вибратором то что хотят сделать тысячи лизунчиков
ИМХОля• 11 июня 2015
Ответ дляПоумничка
могу помочь найти лизунчика который доведет вас лизанием до оргазма и не один раз.....а может вы старая поэтому он нге хочет-сколько вам лет
ИМХОля• 11 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
а попу он подготавливает к вводу? Размягчает лизанием?
ИМХОля• 11 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Умничка! Не даете пропасть красоте и соку! А то некоторые вибратором калечатся и физически и морально