Пишу каліграфічно• вчера в 22:15
а правда, что после 45
падает либидо? и секса вообще не хочется
очки_ннадо• вчера в 22:18
Ответ дляChaterbox
После 50+, в менопаузе. Когда гормоны на нуле.
У мене родичка 65 займається аж гай гуде.
палка-копалка• вчера в 22:19
Не знаю, но мне в 40+ хочется и очень хочется и каждый день
В 20 и 30 не было такого
Ms. Скромность• вчера в 22:24
Это целый комплекс. Может быть здоровье женское с особенностями, может замедляться в принципе реакция на фоне гормонов. Либидо может становиться медленнее, требовать больше и дольше подготовки, а на это не у всех есть время и силы.
А если женщина здорова и активна, так это огонь пожар в плане чувственности. Многие только к этому возрасту раскрывают свою сексуальность и реализуются в сексе.
Кумедний ґудзик• вчера в 22:25
Зависит от женщины, если горячая штучка всю жизнь, то ахается и в 65.
очки_ннадо• вчера в 22:27
Ответ дляКумедний ґудзик
Якщо на лайті живе, чого б і не трахатися.
культУра• вчера в 22:28
Мне 40. Секс нужен. Даже когда была беременна. Единственный просвет был, когда два раза родила. Это где-то по 3 месяца каждый раз было. Я не знаю почему, но мужа, особенно, если вижу с детьми, так тем более хочу. В общем. Либидо норм у меня
В шоколаде• вчера в 22:29
Кто пишет после 30, 35 не хочет, это с климаксом связано?
Мне 42, и я очень чувствую влияние гормонов, когда овуляция очень хочется, пмс, все по расписанию, это получается, после климакса не будет гормонов и я буду не хотеть? Стремно
очки_ннадо• вчера в 22:30
Ответ дляВ шоколаде
У мене пов´язане з важким життям, клімаксу ще немає.
Кумедний ґудзик• вчера в 22:32
Ответ дляочки_ннадо
Почему, на пенсии, до сих пор работает?!
Стаж 40 лет.
очки_ннадо• вчера в 22:33
Ответ дляКумедний ґудзик
Стаж 40 лет.
Я не зрозуміла Ваше питання.
НаБалКоніХодять• вчера в 22:33
Мені 50, я досі кожен день мастурбую. А чоловіку 53, він після 40 вже майже не хотів, в 48 вже був імпотент. Оце жесть, коли темпераменти не співпадають (
Джонсонюк• вчера в 22:41
Не правда, в 45 секс регулярний, залежить від темпераменту та чоловіка поряд.
Ковбой Хагис• вчера в 22:44
Ответ дляЯ таке знаю
Ні, не правда
45 мені, я б сексом кожен день займалася.
І кожен день оргазм?
Поросенка• вчера в 22:46
Ответ дляочки_ннадо
Вообще никак это на либидо не влияет
очки_ннадо• вчера в 22:47
Ответ дляПоросенка
Вообще никак это на либидо не влияет
Дуже впливає, якщо ти змучений, то нема сил на секс.
Поросенка• вчера в 22:52
Ответ дляочки_ннадо
При высоком либидо силы есть на секс всегда, даже больным, спящим по 2-3 часа в сутки, упахавщимся и т.д.
очки_ннадо• вчера в 22:53
Ответ дляПоросенка
Ви теоретик.
Може ще третю?• вчера в 22:54
Ответ дляочки_ннадо
Ви теоретик.
Неправда, пахала как конь, спала мало, была выбитая, а секса хотела
очки_ннадо• вчера в 22:55
Ответ дляМоже ще третю?
Значить, морально було ще нічого так і по життю у Вас все було добре.
Може ще третю?• вчера в 22:56
Ответ дляочки_ннадо
Не от хорошей жизни физически работала по 12 часов на морозе 6 дней в неделю, за моральную сторону вообще молчу