Викупана• вчера в 21:51
Говорить родителям подруги где она или нет?
Ситуация такая, подруга развелась, не выдержала с детьми, завезла типа бабушке и деду на час и сбежала. Больше месяца живет на сьемном жилье, уже познакомилась с мужчиной, но звонят мне ее родители, спрашивают где она
Сколько_мне_лет?• вчера в 22:14
Ответ дляВикупана
Они прекрасно знают, что не за хлебушком, поэтому и ищут
Так а смысл искать, если мать неблагополучная маргиналка, которой дети не нужны. Придется им в детдом детей отправлять, на пенсию троих не прокормить. Пусть в соцслужбы обратятся. Лишить материнских прав ее надо.
Викупана
• вчера в 22:14
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Трое, Карл
Двое считайте, старший взрослый
На_оба_рот• вчера в 22:14
Ответ дляПошаманю
Заведя детей на часок к автору темы!
Вот это был бы поворот!🤌🏻
Було б прикольно. Подружка б мамку швидко знайшла
На_оба_рот• вчера в 22:15
Ответ дляВикупана
Двое считайте, старший взрослый
Не їсть і голий ходить?
Пік Антна• вчера в 22:15
Ответ дляВикупана
Двое считайте, старший взрослый
Он сам себя содержит?)
ПотеряласЯ Я...• вчера в 22:15
Ответ дляВикупана
Что она не может больше с ними жить, и не хочет
Пусть отказывается официально. Родители как опекуны будут получать какие то материальные блага. Или платит алименты.
Пошаманю• вчера в 22:16
Ответ дляСколько_мне_лет?
Подруга пьющая? Или наркотики? В здравом уме ни одна мать детей так надолго не бросит.
Скажите, а вы правда не понимаете, что автор гонит?
На_оба_рот• вчера в 22:16
Аналізуючи відповіді автора, вони з подружкою однакові. А може це взагалі маман дітей пише.
Залізна пані• вчера в 22:16
Ответ дляВикупана
Нет, у нее нету
А на съемную хату деньги есть?
Короче, или тема тупая и тролльная, или вы с подругой ипанутые.
Викупана
• вчера в 22:16
Ответ дляПік Антна
Он сам себя содержит?)
Квас/ мохито продает на разлив, и магазин заметает. Есть зарплата
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 22:18
Ответ дляВикупана
Ага. Так пусть горе мамка у него помощи попросит
Викупана
• вчера в 22:18
Ответ дляЗалізна пані
А на съемную хату деньги есть?
Вы не знаете, сколько сейчас снять стоит? То откуда у нее возьмется что то пересылать?
Пік Антна• вчера в 22:20
Ответ дляПошаманю
Ой,таких достаточно
Пік Антна• вчера в 22:21
Ответ дляВикупана
Ну пусть тогда все официально оформляют
ДеньгиНеСдаю• вчера в 22:22
Зачем вам такая подруга еб нашка ? Скажите адрес родителям а ее в блок , пусть сами разбираются. Бедные дети и родители
Скорая помощь• вчера в 22:28
На какие деньги пожилые люди должны внуков подымать? Она хоть деньги шлёт им?
Вас впутали в нехорошее дело.
Скорая помощь• вчера в 22:32
Ответ дляВикупана
Ну так пусть хахаль ей помогает оплачивать жильё, а сэкономленные деньги шлёт детям. Или она альфонса нашла?
Залізна пані• вчера в 22:41
Ответ дляВикупана
Пздц. Презервативы ей купите, упаковку сразу, штук 1000.