Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 июня 2015

Дала парню из жалости и жалею

Просто хочу выговорится.. встретилась с парнем с СЗ, для секса, увидела его и что то никак ( а он оказывается с АТО, месяц назад вернулся, контуженный . рассказывал что там на танке мины подрывал( короче 2 часа о АТО говорили.. он говорил что девушки уже давно не было , зырил на грудь. короче начались целоватся, он мне к**и сделал. и не встал у него( как то не очень морально себя чувствую .. может я дура?
Маурита• 10 июня 2015
а какой сайт знакомств?воды горячей не будет тоже в Голосеево поведу

автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 10 июня 2015
Ответ дляХуАнита

ну что вам с казать, вы же встретились для секса, ну получили куни в чем проблема-то?
да, я сама захотела куни, но то мои тараканы..
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 10 июня 2015
Ответ дляМаурита
их полно известных) а что? всегда есть влажные салфетки, кто не пробовал- зажгите искру
миссДавеча• 10 июня 2015
Ответ длялучевая терапия
вы его попросили сделать?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 10 июня 2015
Ответ длямиссДавеча
вы его попросили сделать?
это было взаимно , но я не особо сопротивлялась
Маурита• 10 июня 2015
Ответ длялучевая терапия
Оргазм-то был?или так лызь-мазь
Поумничка• 10 июня 2015
Ответ длялучевая терапия
он и правда оттуда. еще и друг его потом позвонил , тоже вернулся, я слышала как они общались. реально жалко пацанов( как они говрили , что и проездной дадут и еще какие то льготы, типа бери все что дают я так понимаю денег там особо и нет( за что под пули идут?

автор, так еще на встречу сходите или домой его пригласите угостите хорошо он расслабится может и встанет у него или миньет ему сделайте, может он хороший парень.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 10 июня 2015
Ответ дляМаурита
Оргазм-то был?или так лызь-мазь
был был
Задолбулька• 10 июня 2015
Ответ дляМаурита
Оргазм-то был?или так лызь-мазь

осень_осень_харашо• 10 июня 2015
Копец,как их всех жалко и мирных, которых бомбят и тех, которых бросают под пули и калечат,
отрабатывая тактику на жизни людей!
Яна-777• 10 июня 2015
Помогла солдату в силу своих возможностей)) можно сказать, волонтер!
Цветов Мне срочно• 10 июня 2015
Теперь вообще девченкам замуж не за кого выходить, или женатые или дебилы или контуженные - одна беда с этими мужиками.
Дедуськина бабуська• 10 июня 2015
Ответ длялучевая терапия

ооо,я поняла- ему не понравился ароматизатор салфеток, вот и не встал
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 10 июня 2015
если чесно , встал, но вот пришлось рукой только помочь ему.
Пошаманю• 10 июня 2015
Жаль парня...
Не заморачивайтесь сильно. если встретитесь ещё раз - скажите, что куни он делает супер... может расслабиться, да и получится всё у него
Маурита• 10 июня 2015
Куни- дело хорошее.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 10 июня 2015
Ответ дляПошаманю
Жаль парня...
я его как могла подбадривала , ему еще предстоит пару мес( очень хочется чтоб он жив остался(
Пошаманю• 10 июня 2015
Ответ длялучевая терапия

прогуглите молитву Сон Богородици. Это очень сильный оберег - распечатайте её и дайте ему с собой. Всё будет хорошо
Оч@ров@Шк@• 10 июня 2015
автор, а вы минет сделали ему?

Оч@ров@Шк@• 10 июня 2015
Ответ длялучевая терапия
ногой надо было.
вот бабы, вас сосать не научили?
Не обижаюсь• 10 июня 2015
Ответ длялучевая терапия
вы тут пули или куни свой рекламируете вы разберитесь. Он ее отлизал и еще она ему дала... дала что? Это ты взяла вообщето, использовала пацана и еще ей жалко...
Блoшка-матрешка• 10 июня 2015
ничего , встал не встал..
Главное что есть ...Пройдет , наладится.
Не обижаюсь• 10 июня 2015
Ответ дляПошаманю

во вермя следущего куни в лесу...
Патриотка• 11 июня 2015
Я в шоке, как можно опускаться до куни в лесу с незнакомым по факту человеком, как автор?????
Попипиповна• 11 июня 2015
Автор, смысл темы чтоб мы восхитились Вашим поступком? Типа Вы такая добрая. Так может Вам нужно было в раздел благотворительность написать? По вашему посту я именно это поняла, что ах какая Вы умничка дали парню с АТО. Браво!
Юпитерная• 11 июня 2015
Ответ дляПошаманю

я знаю эту молитву, но не знаю когда уместно ее читать, подскажите?
Пошаманю• 11 июня 2015
Ответ дляЮпитерная

Есть 77 снов Богородицы. Читайте эту молитву каждый день. Есть такая целительница, Степанова Наталья Ивановна, её книги продаются. Я была у неё на приёме в Новосибирске. Она мне даже календарь с этими снами подарила.
Молитвы эти очень сильные.
Юпитерная• 11 июня 2015
Ответ дляПошаманю

Молитвы эти очень сильные.

я эту молитву знаю от прабабушки еще
Не обижаюсь• 11 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
Так не дала!! Она его использовала!!!
Попадалочка• 11 июня 2015
я так и не поняла - а чего жалеете? что он не кончил? или что вы его из жалости использовали?
У меня было 2 партнера, ну очень возбуждающие в плане интима. у одного мегаопытного от волнения так ничего и не получилось (сильно был влюблен). у другого получался только куни несколько раз, зато потом секст получился полноценный и фейерично, И так последние 10 лет, иногда даже отлыниваю