Маурита• 11 июня 2015

Продавец с высоким рейтингом меня кинул или просто издевается?

1.06.2015 продавец должен был отправить посылку, вместо этого сказала, что отправила 3.06 сегодня прислала мне номер не существующей ттн укрпочты.
автор Маурита • 11 июня 2015
Ответ дляvse_dlja_vas
На укрпошту дзвоніть завтра...
На свою?

MASHUNCHIK_BUKA• 11 июня 2015
а высокий рейтинг это сколько? а то у многих чуть больше 0 это тоже рейтинг
Ната Лия• 11 июня 2015
Ответ дляМаурита
А может номер с потолка или прочроченый (яужой). Так мы все люди, разные ситуации бывают, так хотя-бы извинилась или предложила вернуть деньги, я бы с таким успехом пошла в магазин и купила-бы то что нужно, так нет меня попорло на приключения... рейтинги отзывы такие что прям на хлеб намазывай.

номер более чем с потолка
номер из другой страны
Я не в теме• 11 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а есть такой индекс 10640? не могу найти что то, если все же есть, возможно выслали только сегодня, поэтому еще и не светится в программе

индекс 01064 возможно
Зина с магазина• 11 июня 2015
Позвоните в Зональный Узел вашего города и узнайте по номеру посылки, где она или существует ли такая вообще. 1-2 дня и должна отслеживаться. Я звоню-мне находят,если есть проблемы с посылкой.
автор Маурита • 11 июня 2015
Ответ дляТимаша
Из какого города посылку отправляли?
у продавца на стене написано черкасская область, зажопинск видимо какой-то.
vse_dlja_vas• 11 июня 2015
Ответ дляМаурита
На свою?

На нашу... :-)
Ната Лия• 11 июня 2015
Ответ дляЯ не в теме

индекс 01064 возможно

Гватемала:)
автор Маурита • 11 июня 2015
Ответ дляЯ не в теме

индекс 01064 возможно
точно, завтра буду пробивать адрес отделения укрпочты.

MASHUNCHIK_BUKA• 11 июня 2015
Ответ дляЯ не в теме

индекс 01064 возможно

не ищет и так
lady_friend• 11 июня 2015
Ответ дляМаурита

скажите что не можете отследить, попросите фото квитанции.
Мне тоже часто покупатели говорят что не видят, я всегда сама предлагаю скинуть фото чека
автор Маурита • 11 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
ок спасибо.
lady_friend• 11 июня 2015
Ответ дляНата Лия

первые 5 цифр должен быть индекс отправителя
у нас такого индекса нет...

иногда продавцы которые впервые отправляют УП с чека списывают не те номера, вместо номера посылки, номер фискального чека...
Лизочек• 11 июня 2015
Ответ дляНата Лия

Гватемала:)
мда...действительно, не ту страну назвали Гондурасом (с)
Завтра не пью• 11 июня 2015
автор,как человек порядочный,Вы уже просто обязаны нам открыть своего продавца,чтобы мы не наступили на Ваши грабли и не ждали отправление и номер посылки аж 10 дней!!!
Ната Лия• 11 июня 2015
Ответ дляlady_friend

не думаю что это вариант продавца ’ с высоким рейтингом’:)
Тимаша• 11 июня 2015
Ответ дляlady_friend

было дело
автор Маурита • 11 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
9,69
lady_friend• 11 июня 2015
Ответ дляНата Лия

ну может правда механически где то ошиблась в номере, я бы попросила перепроверить или фото чека

vse_dlja_vas• 11 июня 2015
http://postcode.in.ua/ua/codes/region/23
Всі індекси по Черкаській області
автор Маурита • 11 июня 2015
Ответ дляvse_dlja_vas
Всі індекси по Черкаській області
Спасибо, я уже простомрела, нету такого вообще (
MASHUNCHIK_BUKA• 11 июня 2015
Ответ дляМаурита

а в гостевой там как у прода?
автор Маурита • 11 июня 2015
нормально, есть некоторые не совсем довольные покупатели, но в общем все ок. Такого чтоб не отправляла посылки нету.
Нарисовалось• 11 июня 2015
Может продавец просто ошиблась? Она что-то ответила Вам по этому поводу? На сообщеня отвечает, телефон есть?
_Лентяйка_• 11 июня 2015
А посылочка случайно не в Боярку ехала?
Завтра не пью• 11 июня 2015
Ответ дляМаурита

так может то Крымки черкасской области, индекс 20640
Рябушка Ку• 11 июня 2015
В мене було таке що по номеру не відслідковувалось взагалі, поки в воротах не побачила сповіщення про посилку, я її забрала, а в інтернеті її взагалі не було, теж думала що кинули,дали неіснуючий номер, але ні...
Чебурастик• 11 июня 2015
Штрихкодовий ідентифікатор: 1964000218548
автор Маурита • 11 июня 2015
Ответ дляЗавтра не пью

50/50
Завтра не пью• 11 июня 2015
Ответ дляМаурита

единичка стоит рядом с двоечкой,продавец могла ошибочно набрать рядом стоящую цифру...
если индекс 20640 ,то это как раз Черкасская область

Черкасская область, Крымки (Кримки) > Индекс: 20640