КинДза• сегодня в 01:11
Ви б народжували в 40+
Цікаво позитивні історії
Борисфенка• сегодня в 01:37
Ответ дляПростецкая
Родила в 38, безумно тяжело по сравнению с 29ю-первый ребенок. После 40 уже не захотелось бы точно
Мені з першим сином важче було, в 24 роки народила, треба на всі сторони рватися, заробляти, бахнули шалені 90-і, мало не показалося.
Яичница с беконом• 2 часа назад
Я очень хотела 2го, планировала с мужем на 22й год... Я не рискую, хотя мне уже почти 37...я боюсь что уже и не рискну, смотрю на дочку, которая почти ростом с меня, еще немного и мои туфли отбирать будет и сомневаюсь очень, что уже хочу снова в пеленки, памперсы, бессонные ночи, прикорм опять проваливаться. Да и здоровье не то, что было 10 лет назад + война и живем в очень обстреливаемом городе... И финансово понимаю, что будет намного сложнее, бабушки уже не помогут как раньше физически. В общем мозгами понимаю, что нет, но внутри еще какой-то огонек надежды горит...
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляЯичница с беконом
Може через пару років все трохи вляжеться, встигнете ще.
Ответ дляБорисфенка
Незапланована, клімакс чекала. І тут зальот, довелося заміж виходити, чоловік дуже хотів, в нього ще не було. Думаю, він на 8 років молодший, і старшому сину вже 20 майже, допоможуть,якщо що.
Ага, не так сталося, як гадалося. Але дитя росте мені на радість.
Як приємно читати таку історію! Доля правильно вам все розподілила. У нас з вами сини однолітки. Я тут хоч і дуже давно, але я незнала вашу захопливу історію.
Сито для думок• 2 часа назад
Только если это первый ребенок. А так, все должно быть вовремя. Вообще не представляю, где старородящие берут силы и здоровье на маленького ребенка, ну разве что у них няни и домработницы постоянно
Верочка 100%• 2 часа назад
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я родила в 41, сейчас ребенку 3. Тяжело очень и морально и физически.
Что именно тяжело в моральном смысле?
Верочка 100%• 2 часа назад
Ответ дляДама_с_коготками
Я в 35 и 40 родила. Всегда хотела 3 детей. Но думала, что вот если бы раньше родила первого и второго, то и третий был бы тоже.
А вчера мне гинеколог говорит - о супер, все идеально, давайте на третьего. Я в растерянности, муж в шоке, аж боится сексом заниматься. Старшая дочка , ей 15, поддерживает, а младшая, сказала, что уйдёт из дома ,🤣.
Было бы интересно узнать, вхожу ли я в 1% женщин на земле, которые в 50 могут забеременеть естественным путем. Но страшно...
Не издевайтесь над детьми.
Викупана• 2 часа назад
Я просто не поним6, в чем кайф в таком возрасте мучаться с ребенком, когда уже сил нет... это извращенство
Уже внуков надо ждать
ТебеОноНадось• 2 часа назад
Никогда.
Я поздний ребенок и знаю все прелести поздних родов для детей . К моим 40 годам моих родителей к сожалению уже не было в живых.
У мамы кстати после родов здоровье посыпалось, до родов все нормально было((
Білка в колесі• 2 часа назад
Я б и в 40+ бегала по горкам с ребёнком и на развивашки но это я. А есть такие кому и в 25 - всё лень.
Працівниця року• 1 час назад
Та хай Бог милує… двох сама виростила, на ноги підіймаю, це просто мій страшний сон, а здоровʼя скільки поклала, а нервів, а бабла… ні, даю дорогу молодим!
постою_послушаю• 38 минут назад
Ответ дляДама_с_коготками
Это реальная статистика? Всего 1 процент? Что-то мне слабо верится.
постою_послушаю• 35 минут назад
Ответ дляСито для думок
40 лет это еще здоровая женщина
постою_послушаю• 33 минуты назад
Ответ дляВикупана
Уже внуков надо ждать
Сколько вам лет что вы считаете, что в 40 лет у человека уже нет сил?