Семен Семеныч• 02 апреля 2013
Где Вы покупаете детскую литературу на английском языке?
Подскажите где вы покупаете англ. литературу. Сейчас меня интересует самое-самое простое - крохотные стишки, маленькие рассказики -для начинающих. Посложнее тоже пишите - пригодится в будущем. Может какие то издательства печатают такое у нас? Или ссылки на продавцов или СП здесь... Всем спасибо)))
Семен Семеныч
• 02 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Я покупаю в секонде
интересный вариант - не задумывалась)) спасибо.
karlson_lm• 02 апреля 2013
Здравствуйте!
Нам с малышкой такие нравятся https://www.kidstaff.com.ua/tema-5181821.html - маленькие сказки
Привожу под заказ
Ответ дляСемен Семеныч
Да, точно, в секонде можно найти отличные книжки, но не для начального уровня, книги в оригинале даже детские будут сложные для Вашего ребенка. Вам для начального уровня нужна адаптированная литература. А Вам для себя или для ребенка?
Посмотрите здесь:
Еще я скачиваю вот с этого ресурса адапт. книги
Посмотрите здесь:
Семен Семеныч
• 02 апреля 2013
Ответ дляNicuZZa
Посмотрите здесь:
для ребенка. Спасибо.
Семен Семеныч
• 02 апреля 2013
Ответ дляkarlson_lm
Здравствуйте!
Привожу под заказ
спасибо. Интересный вариант
karlson_lm• 02 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
спасибо. Интересный вариант
Да, там хорошее разделение на уровни подготовки, формат удобный, картинки для малышей как раз. Мы с двух лет читаем.
А вот стишки и все такое, если найдете - сами будем рады узнать источник :-)
Удачная• 02 апреля 2013
У издательства ’Розумна дитина’ есть отличный набор - ’Волшебный сундучок’АВС. Набор карточек с буквами, картинками,словами и транслитерацией для изучения малышами английского языка. В их фирменных магазинах продаются или в интернете.
Шкура Шуры• 02 апреля 2013
может быть, что-то из этого заинтересует
https://www.kidstaff.com.ua/tema-691283.html
Семен Семеныч
• 02 апреля 2013
Ответ дляУдачная
карточки с англ словами я продаю сама. А вот га книги у этого издательства цена - космос.
Удачная• 02 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Всё хорошее дорого стоит. Мне нравится эта книга, не жалею, что купила. Всегда есть выбор купить или нет!
Смурфетта• 05 апреля 2013
В Украину ТЦ зайдите, если из Киева. Там на третьем этаже Альбион( постарше англ.лит, словари), а для малышей есть разные развивалки в ’Розумной дитине’