Швабристка• сегодня в 10:51
Видели, что произошло? Об этом не напишут в новостях
Усилилась мобилизация по городам Украины. В ТГ и Тредсе об этом очень активно пишут в последние дни. Очень много облав возле ТЦ, супермаркетов, на рынках и базарах, тормозят автомобили и многих выволакивают. Заметила новый тренд, что люди пишут о том как стали на проходных у заводов отлавливать мужчин. В связи с чем усилили бусификацию?
Кумедна• 1 час назад
Ответ дляОдні думки
Там скромний % по убд. І чомусь все більше воєнних критикує владу, не зважаючи на те, що бусифікація безкінечна, бо проблеми це не вирішує
Уже нет, а сейчас будет ещё больше, они в принципе хотят туда всех боевых только переводить.
Так власть и тцк критикует, если это обычные, а не по блату. Бусификация то бесконечная, но толку от нее мало, в основном все кто ходит по улице имеют норм документы.
Пупуговка• 53 минуты назад
Ответ длялюбименькая
Служить будут все, это ещё в начале войны говорили. Но если бронь, то не заберут
Так это уже не все. Ещё есть инвалиды, те кто ухаживает за инвалидами, многодетные
Манка Я• 13 минут назад
Ответ дляPrervana
Тогда чего запрет на выезд? Если нечего бояться и уедут только лишь крысы?
Война у нас в Украине. Не заметили?
Манка Я• 11 минут назад
Ответ дляPrervana
Вас кто-то держит? Езжайте.
Кстати. Чего жлобитесь? Купите своему билет - и скатертью дорога.