ДваДваВосемь• 11 июня 2015

ДЕВОЧКИ. ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ.

Девочки извините что кричу. ситуация такова. Киев-Нивки
ИЗВРАЩЕНЕЦ-ПЕДОФИЛ.
ПРИМЕТЫ:
Толстый в очках. на голове большие залысины. был одет тенниска с коротким рукавом в полоску. джинсы.
Перепугал сегодня весь двор. дети сказали стоял в кустах вывалил п...н. Потом начал звать предлагать телефон в подарок.
пока выбежала он убежал. Во дворе были дети разного возраста. Двор закрыт со всех сторон домами. Смотрите внимательно.
автор ДваДваВосемь • 11 июня 2015
Ответ дляпарИла я парИла

Мы тоже на Нивках, где именно, автор?
ул. салютная 20-а
Кукуша• 11 июня 2015
эксгибиционист... они более примитивные. А вот педофил хитрее бы действовал
Директор Пляжа• 11 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь
ул. салютная 20-а

Да, я уже прочитала, спасибо. Ужасно, возьму себе на заметку:(( Будет мелькать на Нивках - его обязательно чьи-то папашки нейтрализуют. Улица Салютная - очень ’’гостеприимная’’ для таких туристов ....
автор ДваДваВосемь • 11 июня 2015
Ответ дляпарИла я парИла

согласна. мой муж и соседи уже каждого прохожего через двор подозревают.
Директор Пляжа• 11 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь

И этот идиот же мигрирует .... Девочки, сто раз детям нужно напоминать о такой опасности. У нас дочь-семилетка, очень часто с ней профилактические беседы провожу. Хорошего лета Вам всем, девочки:)
автор ДваДваВосемь • 11 июня 2015
Ответ дляпарИла я парИла

и вам хорошего лета.
Дюймовочка• 11 июня 2015
та то др.ун был,звал,так как ему публика нужна,особенно дети,у меня сосед был такой,так его жена просила всех,чтоб в милицию не заявляли,честно,мужику уже 70 лет,до сих пор по кустам бегает и трясет своей сосиской,правда уже всем подряд и детям и взрослым и бабушкам тоже,ну больной он,а так вреда ноль,безобидный дядька
автор ДваДваВосемь • 11 июня 2015
девочки я спать. тему не закрываю.
культУра• 11 июня 2015
К счастью, это не педофил. Это неприятно, но все же относительно безопасно, в отличии от педофила.
То, что во двор приперся - это жесть.
Вы в милицию сообщили? Со слов детей могут портрет составить. Так хоть как-то опознать можно.