Умничка-помощничка• 11 июня 2015
Дорогой качественный школьный набор.Рюкзак,пенал,сумка и т.д
Все знаю вдоль и поперек )• 11 июня 2015
У нас Хамма степ бай степ 5в1 (1 ссылка), покупала в прошлом году за 1500грн. Год относили - состояние новой вещи, нигде даже светоотражатели не потерлись. Планируем носить всю младшую школу. Удобный, практичный, стильный, даже дождевиком пользовались.
Бабканадвоесказала• 11 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я тоже такой заказала с Германии
уже идем в 4 класс- как новый
свою стоимость оправдывает на все 100%