Кружите меня,кружите• 11 июня 2015
Жить без холодильника -> посоветуйте, пожалуйста, как?
Холодильника больше нет, новый появится через несколько месяцев. Лето-жара. Все купленное пропадает через считанные часы. Какие продукты покупать и что готовить дабы прожить не в ущерб здоровью и фигуре? Спасибо за советы и рекомендации!
12 галюцинаций• 11 июня 2015
Молоко в тетрапаках длительного хранения смотрите, ультрапастеризованное
Кружите меня,кружите
• 11 июня 2015
Ответ дляПуГоФФка
И еще может вы купите себе такой мини холодильник как на фото и обязательно поставьте замок в комнату к себе. Просто если тот холодильник на колесиках как чемодан, то его при переезде и увезете как чемоданчик
посмотрю, благодарю!!!
Кружите меня,кружите
• 11 июня 2015
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо! Вроде такое и брала и открытое оно не хранится больше 24 часов, по крайней мере тех марок что я брала. Искала что-то типа Пармалат (если не ошибаюсь), не нашла. Наших обычных марок не хранится ну никак больше дня открытым.
12 галюцинаций• 11 июня 2015
Есть маленькие упаковки по 250 мл детские и по 500 мл, я бы за день оприходовала, детское подороже, вот геморрой у вас, автор, а с родней на мировую вапще никак? Или железную дверь поставить.
Фима Собак• 11 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
купите тогда хотя бы сумку-холодильник - можно по обьявлению б/у найти. Все-таки хоть какие-то продукты сможете хранить дольше. Ну а так, чтобы не поправиться - тогда исключительно сыроедение. Овощи и фрукты
и хладоэлементы у кого нить замораживайте
Исправлялочка• 12 июня 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
нет возможности и смысла нет. писала выше почему. Спасибо!
пипец Вас жалко! Я сама когда-то по пакости своей РОДНОЙ мамы осталась бомжом на улице (лишилась жилья) в прямом смысле слова! С такими родичами как у нас с Вами и врагов не надо