Посудомойка• 11 июня 2015

Какие затраты, после регистрации на Аукро?

Думаю зарегистрироваться на Аукро, испытать сайт) Знаю, что он платный. Сколько нужно платить, после регистрации? Интересую "цифры".
МинерАлочка• 11 июня 2015
нисколько если вы обычный пользователь-покупатель
начнете продавать за выставление лота платите а потом комиссию после продажи
ну и если рекламу не будете давать()

sergeifrost• 11 июня 2015
Платите только если продаете. В разных категориях разный процент. По моему до 4% от цены товара. Выставление лота там какие то копеечки. Скажу что эффективность АУКРО на высоком уровне. В основном из-за отличнейшей поддержки админами!!!
sergeifrost• 11 июня 2015
Регистрируйтесь конечно. Там много интересного))
ulia1983• 11 июня 2015
В последнее время там никто ничего не покупает, а в аукционах наблюдают до последней минуты и ставку даже может быть никто не сделает, а деньги то тратятся за высталение лота. А так сайт сам по себе ничего так. Единственная проблема долго ждать письма с кодом активации , без него вам не продать.
sergeifrost• 11 июня 2015
Ответ дляulia1983
не соглашусь (возможно частично)! Смотря какой товар, а главное цена!
ulia1983• 11 июня 2015
Ответ дляsergeifrost
Недавно продала швейную машинку как я удивилась что с меня сняли 8 грн за выставление лота, а перед тем я долго не могла выставить товар так как было у меня минус 2 грн , а потом пополнила , так уже прошло с пол года и бац минус 8 грн, теперь я знаю что на такие товары нужна плата , а вот рукоделие бесплатно, если же изменить название лота то платишь тоже копейки, 2 дня назад изменила я название лота так как добавляла еще один товар 2 в 1.