Однозначно• 11 июня 2015
Чем вывести пигментное пятно на лице?
Девочки появилось у меня пятно.вернее оно давненько уже.но когда лицо чуть загорело.его сильнее видно.на лбу.возле границы с волосами.Замазываю тоналкой.но может чем-то можно его вообще вывести?
Четырёхсторонний скотч• 11 июня 2015
Соком лимона или петрушки. Но это не летом делают. Может быть эффект еще хуже, когда на осветленный участок попадет солнце.
Однозначно
• 11 июня 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Летом никакие отбеливающие процедуры не делайте!
поняла спасибо.на осень отложу)
Однозначно
• 11 июня 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
спасибо)
Однозначно
• 11 июня 2015
Ответ дляПацака-задирака
имеет смысл сейчас попользоваться кремом с SPF защитой
спасибо.поищу
Смурфетта• 11 июня 2015
Ну, как это ничем?
Лазером убирают (в Оксфорд Медикал, например). Но поздней осенью, или зимой.
Или мезороллером. Тоже в клинике или дома можно. С применением аскорбиновой кислоты в ампулах.