Вкаблучках• 02 апреля 2013

На Красном хуторе возможны партнерские роды?

Сколько это обойдется?
Спасибо)
Масяня Я• 02 апреля 2013
Да, я рожала с мужем))
А_Шо_Такое• 02 апреля 2013
тоже там рожала с мужем. сначала в схватках мучалась 12 часов с мужем в родзале. а потом на КС меня повели. мужу первому малого на пузо положили. и только потом мне:)
а цена зависит от того, договариваетесь ли Вы с врачем или нет.
автор Вкаблучках • 02 апреля 2013
Ответ дляМасяня Я
Да, я рожала с мужем))
Отдельная палата?
В каком году рожали?
Договаривались заранее?
Спасибо
автор Вкаблучках • 02 апреля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Муж все время был с Вами?
Мой хочет все время быть рядом и мечтает пуповину перерезать)

Вы договаривались?
Масяня Я• 02 апреля 2013
палата общая, есть и отдельные. рожала в 2007г. Не договаривались заранее - там все врачи классные.
А_Шо_Такое• 02 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
Муж все время был с Вами?

Вы договаривались?
нет, на самой операции он ждал за дверью. я не помню толком толи он не заахотел, то ли его не пустили. был 2009 год. может сейчас и дают пуповину разрезать.
но скажу так, что разрезаный живот в кровяке, рястянутый инструментами не каждый выдержит. :) ведь не даром даже нам вешают так называемый ’монитор’ перед лицом. чтоб нервы не сдали:)
Кастрюлька• 02 апреля 2013
я рожала в 2011..по договорённости...вместе с мужем..всё прошло ок..могу порекомендовать хороших врачей