сЛАдКОежКА• 02 апреля 2013
Девочки киньте ссылки на безплатные фотошопы , мне ретушь нужна
Sunny_Anny• 02 апреля 2013
В пикасе тоже вроде ретуширует, хотя я не пробовала.
- тут прикольно )) не не уверена насчет хорошей ретуши, но удовольствия масса )))
сЛАдКОежКА
• 02 апреля 2013
Ответ дляDanka_alex
вот неплохой и простой способ ретуши:
а где его найти это же просто видеоролик
Sunny_Anny• 02 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
в нем фотошоп, скачать который труда не представляет
Danka_alex• 02 апреля 2013
так вам просто инсталяха фотошопа нужна? )))))
да миллион ссылок на кучу файлообменников
например,
(рабочая ли не знаю, не пробовала)
например,
(рабочая ли не знаю, не пробовала)
Danka_alex• 02 апреля 2013
Ответ дляЧебурастик
У меня такой фотошоп,но я не умею так работать с фото
там же все пошагово, куда зайти, что нажать, попробуйте )))
Sunny_Anny• 02 апреля 2013
Кстати, у Akvis еще классные есть программки для ретуширования фото, погуглите.
Баба-царьлебедь• 03 апреля 2013
Ответ дляDanka_alex
вот неплохой и простой способ ретуши:
Danka_alex, подскажите, пожалуйста, для тех кто в танке, как скачать такую таблицу-фотошоп на русском как на этом видео?
Danka_alex• 03 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
что значит ’таблица фотошоп’? фотошоп - это программная среда для создания/редактирования изображений. Там нет таблиц... Если Вы имеете в виду то, что вокруг изображения, то это инструменты, панели, которые можно делать видимыми или скрывать в зависимости от надобности.