сЛАдКОежКА• 02 апреля 2013

Девочки киньте ссылки на безплатные фотошопы , мне ретушь нужна

Danka_alex• 02 апреля 2013
вот неплохой и простой способ ретуши:

Sunny_Anny• 02 апреля 2013
В пикасе тоже вроде ретуширует, хотя я не пробовала.
http://fotoflexer.com/ - тут прикольно )) не не уверена насчет хорошей ретуши, но удовольствия масса )))
автор сЛАдКОежКА • 02 апреля 2013
Ответ дляDanka_alex
вот неплохой и простой способ ретуши:

а где его найти это же просто видеоролик
Sunny_Anny• 02 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
в нем фотошоп, скачать который труда не представляет
Чебурастик• 02 апреля 2013
У меня такой фотошоп,но я не умею так работать с фото
Danka_alex• 02 апреля 2013
так вам просто инсталяха фотошопа нужна? )))))
да миллион ссылок на кучу файлообменников
например,
http://downloads-photoshop.com/russian/downloads-p... (рабочая ли не знаю, не пробовала)
Danka_alex• 02 апреля 2013
Ответ дляЧебурастик
там же все пошагово, куда зайти, что нажать, попробуйте )))

Sunny_Anny• 02 апреля 2013
Кстати, у Akvis еще классные есть программки для ретуширования фото, погуглите.
Баба-царьлебедь• 03 апреля 2013
Ответ дляDanka_alex
вот неплохой и простой способ ретуши:

Danka_alex, подскажите, пожалуйста, для тех кто в танке, как скачать такую таблицу-фотошоп на русском как на этом видео?
Danka_alex• 03 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
что значит ’таблица фотошоп’? фотошоп - это программная среда для создания/редактирования изображений. Там нет таблиц... Если Вы имеете в виду то, что вокруг изображения, то это инструменты, панели, которые можно делать видимыми или скрывать в зависимости от надобности.
Секретница• 05 апреля 2013
помогите разобраться с никоном