Липка-прилипка• 11 июня 2015

Шторы нити , сильно воняют .

Девочки, купила шторы нити из Китая. Они очень сильно воняют, у кого были, как скоро запах выветривается ?
Колхозница• 11 июня 2015
постирайте
я сразу постирала с кондиционером и все
Кто крайний?• 11 июня 2015
у меня вообще без запаха
оksioksana• 11 июня 2015
с Китая почти все воняет (не только шторы)
автор Липка-прилипка • 11 июня 2015
Ответ дляКто крайний?
у меня вообще без запаха
а у Вас Кисея Китай?
Кто крайний?• 11 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
а у Вас Кисея Китай?
у меня такие , но производителя не знаю http://lurex.od.ua/raduga-so-steklyarusom----108
Кто крайний?• 11 июня 2015
Китай или Тайвань, но они совсем без запаха были, три полосы очень тяжелые.
Мнята• 11 июня 2015
У меня радуга-дождь. Никакого запаха не было. Постирала через 1,5 года - дальше радуют.