Good Wife• 12 июня 2015

Пропал ребенок!!!

http://www.mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/...

На розыск 8-летней девочки, пропавшей без вести в Хортицком районе Запорожья, ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области. Просим помощи в розыске ребенка у всех неравнодушных граждан.

11 июня 2015 года в семь вечера в Хортицкий РО ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области обратилась гр. Бобкова Анна Алексеевна с заявлением об исчезновении своей 8-летней дочери Анастасии. В 16:30 девочка пошла гулять в парк вблизи ул. Запорожского казачества, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Была одета: белая футболка с темной надписью, короткие розовые шорты, кепка светло розовая, розовые босоножки.
Особые приметы: на левом бедре порез.
Следователем следственного отделения Хортицкого РО сведения были внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины.
Осмотр парка и прилегающих территорий результатов не дал. Призываем всех, кто владеет любой информацией о пропавшем ребенке, звонить (061) 278-09-56, 095-13-83-598, или 102.

ОСО ГУМВД Украины
в Запорожской области
winter2011• 13 июня 2015
Пусть маленькая скорее будет дома!

GоRошиNка• 13 июня 2015
Ответ дляанна 1986
Хоть бы где-то номер машины рассмотрели!
тут писали!
- Разыскивается автомобиль белого цвета (кузов возможно универсал), заднее стекло либо с дефектами, либо что-то с пленкой. На данном автомобиле увезли девочку. Поможет любая информация, номера, что то вроде 8071, или комбинация из этих цифр. Заранее спасибо.
Astrochka• 13 июня 2015
Господи спаси и сохрани девочку
TASCHA - 80• 13 июня 2015
топ
СбокуБантик• 13 июня 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Можно все таки описать где и во сколько? В контакте нет регистрации!

Завтра на ж.д. переезде Хортицкий район(Бабурка) ,в 9.00 утра собираются люди на поиск Насти!!!
GоRошиNка• 13 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Завтра в 9.00 на переезде, а вот где этот переезд на бабурке я не знаю как вам описать, но там реально много людей собираются, насколько я поняла и кинологи будут, вам лучше с кем то договориться, кто едет туда
еще группа собирается в 8-00 возле кафе ’Терра’ ост. Хортицкое шоссе
Roksolana_p• 13 июня 2015
Піднімаю тему вгору з надією, що дівчинка скоро знайдеться

Levskaya• 13 июня 2015
ой девочки. где же она. не обращались к экстрасенсам?
Roksolana_p• 13 июня 2015
І повернеться додому живою та здоровою
СбокуБантик• 13 июня 2015
Ответ дляLevskaya

обращались. даже из Москвы подключали. ходили на эти места - ничего.
Roksolana_p• 13 июня 2015
Рідним - сил і терпіння!
Roksolana_p• 13 июня 2015
З Божою допомогою все повинно бути добре
Roksolana_p• 13 июня 2015
Нехай новий день принесе позитивні новини
ekaterina_28• 13 июня 2015
Девочки, в группе просят убрать фоторобот. Давайте жаловаться на пост, какой номер???
Trul4ik• 13 июня 2015
в топ
Roksolana_p• 13 июня 2015
Усі віримо тільки в краще. Настя, повертайся
okcik75• 13 июня 2015
девоньки -экстрасенсы, помогите,......
Ульяна84• 13 июня 2015
На одноклассники и в контакте ссылку жайте на репост
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляУльяна84
https://vk.com/tp.zp_ua?fixed=1

joy1704• 13 июня 2015
Ответ дляekaterina_28

зачем жаловаться на мой пост? когда я размещала, его никто не просил убрать.
ekaterina_28• 13 июня 2015
Девочки, жалуйтесь на пост 645, нужно убрать фоторобот
Ilonik• 13 июня 2015
топ
ekaterina_28• 13 июня 2015
Ответ дляjoy1704

Сейчас в группе ВК просят убрать фоторобот
yulchik• 13 июня 2015
Сил нет читать такие темы, пусть все будет хорошо... Пусть малышка найдется скорее живой и здоровой. Боженька, помоги...
Levskaya• 13 июня 2015
Ответ дляСбокуБантик

bara159• 13 июня 2015
Пусть масю найдут! Терпения родителям...
joy1704• 13 июня 2015
Ответ дляekaterina_28

всю тему не читают, достаточно написать здесь, что фоторобот неактуален

а за жалобы мне бан светит? я всего лишь постила актуальную инфу
aleksandra1202• 13 июня 2015
Ответ дляekaterina_28
По какой причине?
apolinasha• 13 июня 2015
Пусть этот случай окажется исключением и завтра Настенька найдется!!!Спасибо всем небезразличным-просто до слез тронула тема и готовность людей помочь!!!
Мышонок• 13 июня 2015
Пусть девочка скорее найдется Такая красивая,такая славная малышка. Душа не на месте весь день (((