Good Wife• 12 июня 2015

Пропал ребенок!!!

http://www.mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/...

На розыск 8-летней девочки, пропавшей без вести в Хортицком районе Запорожья, ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области. Просим помощи в розыске ребенка у всех неравнодушных граждан.

11 июня 2015 года в семь вечера в Хортицкий РО ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области обратилась гр. Бобкова Анна Алексеевна с заявлением об исчезновении своей 8-летней дочери Анастасии. В 16:30 девочка пошла гулять в парк вблизи ул. Запорожского казачества, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Была одета: белая футболка с темной надписью, короткие розовые шорты, кепка светло розовая, розовые босоножки.
Особые приметы: на левом бедре порез.
Следователем следственного отделения Хортицкого РО сведения были внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины.
Осмотр парка и прилегающих территорий результатов не дал. Призываем всех, кто владеет любой информацией о пропавшем ребенке, звонить (061) 278-09-56, 095-13-83-598, или 102.

ОСО ГУМВД Украины
в Запорожской области
СбокуБантик• 13 июня 2015
Ответ дляjoy1704

спасибо, что написали. легче стало немного.

не за что...все молимся - пусть найдется малышка!

СбокуБантик• 13 июня 2015
Ответ дляjoy1704

ищут машину - по данным она забрала ребенка. не знаю - писали тут или нет. не читала всю тему.
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
пусть малышка скорее найдется!!!
elena901• 13 июня 2015
Господи, пусть с девочкой все будет хорошо!
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
девочки надо всем повторно отписаться, что тема снова в топе была, помогайте’!!!
СбокуБантик• 13 июня 2015
Тему в топ! Завтра утром кто из Запорожья? сборы!!
анна 1986• 13 июня 2015
Хоть бы где-то номер машины рассмотрели!

VILAVITA• 13 июня 2015
В топ!!!!
Levskaya• 13 июня 2015
интересно, останавливают ли машины в раене города?
СбокуБантик• 13 июня 2015
Ответ дляанна 1986

нет(
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляСбокуБантик
я, но мне не с кем ребенка завтра оставить...к сожалению
aleksandra1202• 13 июня 2015
Ответ дляСбокуБантик
Где сборы? Можно побробней???
sv_0909• 13 июня 2015
Ответ дляСбокуБантик
Я чего то не пойму где сборы, как добратся до места на 66
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляСбокуБантик

нет(
а я читала такое- Разыскивается автомобиль белого цвета (кузов возможно универсал), заднее стекло либо с дефектами, либо что-то с пленкой. На данном автомобиле увезли девочку. Поможет любая информация, номера, что то вроде 8071, или комбинация из этих цифр- вы слышали про эти цифры?
aleksandra1202• 13 июня 2015
Подробней?
СбокуБантик• 13 июня 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Где сборы? Можно побробней???

на железнодорожном переезде с Бабурки за почтой.
okcik75• 13 июня 2015
Пусть мамочка быстрее обнимет доцю!!!!Боженка помоги
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляsv_0909
https://vk.com/tp.zp_ua?fixed=1 вот тут собираются на переезде завтра
МасьАнька• 13 июня 2015
пусть малышка найдется живой и невредимой!!!!

МасьАнька• 13 июня 2015
БОЖЕ,ПОМОГИ!!!
СбокуБантик• 13 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

про цифры не слышала. но да! именно это авто подозревают. точных фактов нет но есть свидетели якобы видели что девочку садили в машину
sv_0909• 13 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Я поняла, просто в Бабурке не сильна не могу понять где этот переезд
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляСбокуБантик

побыстрее бы нашли
МасьАнька• 13 июня 2015
Всем водителям которые ехали в период времени с 16.30 до 17.30 11.05.2015 года ехали по ул.Запорожского козачества и у кого есть видеорегистратор!!!! Пересмотрите пожалуйста запись. Разыскивается автомобиль белого цвета (кузов возможно универсал), заднее стекло либо с дефектами, либо что-то с пленкой. На данном автомобиле увезли девочку. Поможет любая информация. Заранее спасибо.
aleksandra1202• 13 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Можно все таки описать где и во сколько? В контакте нет регистрации!
LadyLovе• 13 июня 2015
Да, надо отписаться, чтобы тема в топе была.
СбокуБантик• 13 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

я думаю будем много людей , город весь в листовках. молимся
joy1704• 13 июня 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Где сборы? Можно побробней???

вы не у меня спросили, и я не из Запорожья, но в теме видела и сюда копировала еще раз копирую

из группы - Еще раз напоминаю кто хочет помочь, завтра в 8 возле кафе Терра (ост. Хортицкое шоссе ) жду всех кто придет,буду обходить балку на 15 кто хочет помочь звоните и пишите 0969693215 (опубликовано в 23.09 12.06 Денис Ботузов) его id в ВК https://vk.com/zadrotiks странный ник, но что поделать
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Завтра в 9.00 на переезде, а вот где этот переезд на бабурке я не знаю как вам описать, но там реально много людей собираются, насколько я поняла и кинологи будут, вам лучше с кем то договориться, кто едет туда
ekaterina_28• 13 июня 2015
Ответ дляsv_0909

Вроде 66 туда не едет