Good Wife• 12 июня 2015

Пропал ребенок!!!

http://www.mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/...

На розыск 8-летней девочки, пропавшей без вести в Хортицком районе Запорожья, ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области. Просим помощи в розыске ребенка у всех неравнодушных граждан.

11 июня 2015 года в семь вечера в Хортицкий РО ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области обратилась гр. Бобкова Анна Алексеевна с заявлением об исчезновении своей 8-летней дочери Анастасии. В 16:30 девочка пошла гулять в парк вблизи ул. Запорожского казачества, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Была одета: белая футболка с темной надписью, короткие розовые шорты, кепка светло розовая, розовые босоножки.
Особые приметы: на левом бедре порез.
Следователем следственного отделения Хортицкого РО сведения были внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины.
Осмотр парка и прилегающих территорий результатов не дал. Призываем всех, кто владеет любой информацией о пропавшем ребенке, звонить (061) 278-09-56, 095-13-83-598, или 102.

ОСО ГУМВД Украины
в Запорожской области
okcik75• 13 июня 2015
Ответ дляapolinasha
Пусть этот случай окажется исключением и завтра Настенька найдется!!!Спасибо всем небезразличным-просто до слез тронула тема и готовность людей помочь!!!
Хочется,чтобы сейчас же нашлась,,,Миленькая ,пусть мама тебя быстрее обнимет...

ekaterina_28• 13 июня 2015
Ответ дляjoy1704

всю тему не читают, достаточно написать здесь, что фоторобот неактуален

а за жалобы мне бан светит? я всего лишь постила актуальную инфу
Бан вряд ли за картинку будет
Дело наверно не в том, актуален фоторобот или нет, может чтоб не спугнуть
Kometka• 13 июня 2015
пусть найдется ребенок.
ekaterina_28• 13 июня 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
По какой причине?

Я не совсем поняла, написали что не должно быть его сейчас в интернете
Veroni44ka• 13 июня 2015
Господи помоги!!!
joy1704• 13 июня 2015
ИНФА О СБОРАХ

собираемся в 10 в р/не 9 больницы

Макс Мин https://vk.com/maks_min Объявлен сбор на завтра на 13 июня на 9 часов утра на переезде Бабурка - Разумовка для продолжения поиска Насти!

завтра в 9.00 утра сборы на ж.д переезде Хорт.р-н Бабурка
Мышонок• 13 июня 2015
Ответ дляekaterina_28
Бан вряд ли за картинку будет
Наверное чтоб не спугнуть (( Если похититель увидит где то ’себя’,то может начать нервничать и совершить еще большее зло.
Сейчас главное активный поиск. Первые сутки самые важные.

ekaterina_28• 13 июня 2015

Константин Ельшевич
Нашли похожую машину и человека но у него алиби не он увы
сегодня в 0:29
aleksandra1202• 13 июня 2015
Да, главное сейчас для родителей обнять свою детку! Чего я им и желаю! Девочки давайте все помолимся, что-бы малышка скорее оказалась дома! Хрони Бог всех деток!
СбокуБантик• 13 июня 2015
тему в топ!
СбокуБантик• 13 июня 2015
Девочки, поддержите тему!
КРАСА-КОСА• 13 июня 2015
ГОсподи, думала новости есть. Найдись деточка
aleksandra1202• 13 июня 2015
ekaterina_28• 13 июня 2015
Пусть малышку найдут
lena@• 13 июня 2015
топ
ekaterina_28• 13 июня 2015
Мышонок• 13 июня 2015
Солнышко,тебя все ждут
ArtPix фотовышивка• 13 июня 2015
Родителям терпения и сил!
ArtPix фотовышивка• 13 июня 2015
Девочке, куколке поскорей вернуться здоровой и невредимой!!!

ArtPix фотовышивка• 13 июня 2015
у гада, который такое творит - пусть руки поотсыхают
Эластика-2• 13 июня 2015
Зайка, найдись скорее! Живой и невредимой!
СбокуБантик• 13 июня 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА

новостей пока нет. задержали машину , похожую, но не та.
svetanochka• 13 июня 2015
Как это страшно!
Найдись дивой и здоровой!
svetanochka• 13 июня 2015
Господи, услышь наши молитвы!
Ника Вредная• 13 июня 2015
бедные родители, какой кошмар
поскорей бы нашлась целой и невредимой
ekaterinkalev• 13 июня 2015
Топ
Trul4ik• 13 июня 2015
Ответ дляekaterina_28
Девочки, жалуйтесь на пост 645, нужно убрать фоторобот

Почему?
КРАСА-КОСА• 13 июня 2015
найдись
КРАСА-КОСА• 13 июня 2015
быстрее лапушка
ekaterina_28• 13 июня 2015
Ответ дляTrul4ik

Почему?

Пост 877