ТыЧиНеТЫ• 12 июня 2015

Кто-то может помочь с покупкой Ойлатума?

Дочка атопик, купаем в Ойлатуме, т.к.это лечебная косметика, скидка на нее не распространяется ни в одной из сети аптек. Ищем по интернету, покупаем. Все равно выходит дорого, 150 мл на пару недель+еще же лекарства нужны, крема и т.д. Хоть бы Ойлатум уже купить дешевле. Видела, есть банки и по 500 мл, может, в дюти-фри или заграницу кто едет и там они стоят копейки или концы есть в аптеке, на складе, чтоб продали без накруток.Буду признательна!
Утренняя зорька• 12 июня 2015
С покупкой не помогу, но могу посоветовать посмотреть на сайте аптек Виридис (если Вы из Киева), там есть функция заказ на сайте - так цены значительно дешевле, в тч и на ойлатум.

автор ТыЧиНеТЫ • 12 июня 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо!
Добро с Кулаками• 12 июня 2015
Аптека Мед-Сервис там был
Пургену мне• 12 июня 2015
За границей он в такую же цену, либо дороже:(