КондуктЕр тролейбуса• 12 июня 2015

Как реанимировать сумку?

Нахожусь в поиске идеальной сумки кроссбоди уже около года. И вот попалась мне в закромах родительских такая сумка. Натур.кожа. размер и дизайн как раз мой. Но она старше меня. И примялась,и выгорела,неоднотонная,ремешок непрезентабельный... Девочки,что с ней можно сделать?как выровнять?чем покрасить?
gloriya8305• 12 июня 2015
а может наждачной ремень потереть

Ягодка опять• 12 июня 2015
А покрасить? Верхний слой покрасить краской для кожи, а нижний оставить родной. Будет и красивый контраст и стиль!
Нашли в капусте• 12 июня 2015
о капец год ищете сумку? мужей быстрее находят))
автор КондуктЕр тролейбуса • 12 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять

уже ищу краски для кожи)
А что вы имеете ввиду под верхним и нижним слоями?
Ответ дляНашли в капусте

ну у меня с сумкой должна быть любовь)
Ягодка опять• 12 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

уже ищу краски для кожи)

Имею ввиду снаружи покрасьте, а внутри (замшу) оставьте родную, светлую
euhunter• 12 июня 2015
мне кажется, нужно показать хорошему сапожнику - он подскажет, что лучше сделать и каково состояние кожи, не пересушена ли. Иначе все усилия будут зря.
Можно попробовать подойти в театральные мастерские - там и не такое реставрируют

Губной рояль• 12 июня 2015
Купите баллончик с белой краской для кожи и восстановитель для белой замши и вперед.Обойдется где-то гривен 130.Всё равно дешевле,чем новая кожаная.