КондуктЕр тролейбуса• 12 июня 2015
Как реанимировать сумку?
Нахожусь в поиске идеальной сумки кроссбоди уже около года. И вот попалась мне в закромах родительских такая сумка. Натур.кожа. размер и дизайн как раз мой. Но она старше меня. И примялась,и выгорела,неоднотонная,ремешок непрезентабельный... Девочки,что с ней можно сделать?как выровнять?чем покрасить?
Ягодка опять• 12 июня 2015
А покрасить? Верхний слой покрасить краской для кожи, а нижний оставить родной. Будет и красивый контраст и стиль!
КондуктЕр тролейбуса
• 12 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять
уже ищу краски для кожи)
А что вы имеете ввиду под верхним и нижним слоями?
КондуктЕр тролейбуса
• 12 июня 2015
Ответ дляНашли в капусте
о капец
год ищете сумку? мужей быстрее находят))
ну у меня с сумкой должна быть любовь)
Ягодка опять• 12 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
уже ищу краски для кожи)
Имею ввиду снаружи покрасьте, а внутри (замшу) оставьте родную, светлую
Губной рояль• 12 июня 2015
Купите баллончик с белой краской для кожи и восстановитель для белой замши и вперед.Обойдется где-то гривен 130.Всё равно дешевле,чем новая кожаная.