в продолжении темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1011345 этот бетонный столб положил наш сосед урка.у него нету машины и чтоб машины не ездили возле его дома.на фото часть ворот моего дома,имею ли я право забрать этот столб чтоб в дальнейшем не было таких проблем и выехать я смогла даже если перекрыта будет дорога с другой стороны?
Ответ дляCharming
Я бы просто переставила его за свои забор, чтобы я заезжала, а дальше уж проблемы других соседей. Я так понимаю, что Ваш вьезд первый с улицы?
да,это наш забор,въезд только один получается,сегодня его перекрыла машина и я не могла выехать,после этого задумалась о том,ято нужно этот бетон забрать и заезжать неудобно-нужно петлять до конца улицы
Ответ дляsouztrade
а чего это он самопроизвольно загораживает подъезды к дому? а не дай Бог пожар или скорая как проедет?
вот и сегодня столкнулись с тем,что я не смогла ребенка отвезти в больницу так как выезд другой перегородила машина,которая разгружала стройматериалы
Ответ дляCharming
Отличная идея. У нас рядом в частном секторе все такие штуки лежат обычно посередине улицы, часть выезжает в одну сторону, часть в другую
Ответ дляJ.V.
Ага, а дом соседа-ури - это общага, которая виднеется на фото? За белой машиной? Там же дорога обычная...
Ответ дляJ.V.
поговорите по нормальному с ним, а нет - идите пожалуйтесь что по технике безопасности он там не должен стоять.