Анна_кира• 12 июня 2015

Подарок девочке на 2 года.

Девочки, нужен ваш совет. Дочке скоро 2 года. Вот уже всю голову сломала, что б ей такого подарить. Вещи не считаю подарком. Хочется именно игрушку. НО ума не приложу, что подарить. Палатка, коляска, куклы, лошадка-каталка, конструктор - все это есть. Вот задумываюсь над толокаром, набором для уборки в тележке. посоветуйте еще что-нибудь интересное. МОжно на разный бюджет, т.к. скоро и родственники начнут меня терзать вопросами подарка. Буду рада услышать ваши предложения.
AnnaP87• 12 июня 2015
В такую жару прекрасным подарком был бы бассейн, ну это если они в частном доме или есть дача...

Шмоточницаца• 12 июня 2015
Может кухоньку?
AnnaP87• 12 июня 2015
а еще крестникам на 2 года дарили стенку, малявки довольны были очень!
Прячусь от Всех• 12 июня 2015
мы своей подв=арили набор продуктов в сумке пластмассовый из 100 шт.теперь играет в магазин с запоем.Нам все продает.Купили стойку детскую магазинную.Купили в свое время кухню детскую.Теперь в 3-4 года она стала играть этим .
автор Анна_кира • 12 июня 2015
Ответ дляAnnaP87
не, мы в квартире.
автор Анна_кира • 12 июня 2015
Ответ дляШмоточницаца
Может кухоньку?

тоже об этом подумывала.
автор Анна_кира • 12 июня 2015
Ответ дляAnnaP87
стенку мебель?
автор Анна_кира • 12 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
тоже интересный вариант, спасибо.
AnnaP87• 12 июня 2015
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D1%82%D0...

euhunter• 12 июня 2015
Интерактивные игрушки - вещь! Глобус, краб-сказочник, книжки звуковые, пупсы звуковые, скорая помощь - все гуглите
euhunter• 12 июня 2015
А, ну если еще нет - спортивный уголок и музыкальный центр
автор Анна_кира • 12 июня 2015
Ответ дляAnnaP87
спасибо)
19lyuda87• 12 июня 2015
Я своей дочке дарила Минни Маус с набором одежды на 2 года
автор Анна_кира • 12 июня 2015
Ответ для19lyuda87
симпотяжка!
Послушная• 12 июня 2015
Велосипед, беговел, самокат, ролики, пупса типа беби берн\анабель, посуду для кукол, заводные игрушки, книги, наборы пластилина, кинетический песок...
Послушная• 12 июня 2015
Мольберт
ОченьПриятно-Царь• 12 июня 2015
Нам крестный подарил кухню со стиральной машиной и посудомоечной. Классная!
Маманя• 12 июня 2015
палатку подарите, будет небольшой свой собсьтвенный домик у малышки
автор Анна_кира • 12 июня 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
спасибо!

автор Анна_кира • 12 июня 2015
Ответ дляМаманя
палатка есть и довольно таки большая.
Polaroid фирменные очки Киев• 12 июня 2015
Очки :)
Ludmilka_1• 13 июня 2015
Фигуры из воздушных шариков, букет. Можно как основной подарок или дополнение к основному.
К воздушным шарикам все дети и многие взрослые относятся с восторгом, а если это еще и что-то необычное, тогда ваш подарок запомнится ребенку и родителям)))
Шкала Радости• 20 июня 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13875769.html
Отличный подарок!