Из Хацапетовки• 12 июня 2015

вітрянка

як дізнатися вітрянка чи ні..мому синочку 1.8 повисипало всі руки і шию до лікаря ходили сказала що алергія!!!!але в мене сумніви!!!!розкажіть як у вас
В каждой бочке...• 12 июня 2015
Давайте фото высыпаний , тогда можно что-то сказать. Высыпания должны быть в виде круглых пузыречков с жидкостью.

Раз одела не бу• 12 июня 2015
фото прищів порівняйте з фото з інету. тем-ра є?
Cейла• 12 июня 2015
Из обычного прыщика потом получается волдырёк с водой. Их перепутать ни с чем нельзя!
Раз одела не бу• 12 июня 2015
дочка саме зараз хворіє(
Здрасьтенька• 12 июня 2015
У ветрянки волдырик как при ожоге и насколько помню на спине больше
Здрасьтенька• 12 июня 2015
Ответ дляРаз одела не бу
дочка саме зараз хворіє(
тогда 99,9 % что ветрянка
Раз одела не бу• 12 июня 2015
автор, а де живете? зараз по Києву в багатьох місцях міні епідемія.
автор Из Хацапетовки • 12 июня 2015
Ответ дляРаз одела не бу
я далеко від киева я в ів-франківську
автор Из Хацапетовки • 12 июня 2015
Ответ дляРаз одела не бу
дочка саме зараз хворіє(
і чим лікуєте

Раз одела не бу• 12 июня 2015
у нас легка форма. буквально штук 30. дочка не чухаєттся майже, каже що терпіти може. пили сіроп Л-цет. мазала настоянкою календули і фураціліном.
Раз одела не бу• 12 июня 2015
дитині 4 роки. пояснила, що чухати не можна, бо будуть шрами. вона зрозуміла і терпить. чухає обережно пальчиками)
Ситечко для мыслей• 12 июня 2015
Нашла фотки своих ветрянчатых, такие маленькие и смешные. Переболеете потом даже и не вспомните.
Наталья К.• 12 июня 2015
Ответ дляCейла

а потом на месте прыщика корочка образуется.