Завтра не пью• 12 июня 2015

Ощущают ли мужчины разницу в сексе с рожавшей и нерожавшей женщиной?

Девушки, что кажут ваши мужья, изменились ли их ощущения в сексе с вами после того, как вы родили ребенка, или даже нескольких? Или после родов в том месте все осталось как и было до?
пу_пугренчик• 12 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик

А сколько времени прошло с момента родов?
уже 3 года. после родов начали заниматься через дней 30

Поумничка• 12 июня 2015
Ответ длядЫнька

вот, видите, вам только в первые разы дискофортно было , а сейчас уже нормально , растянул.

А мне за собой следить не надо, у моего мужа меньше и не толстый и очень все в натяжечку . )))

ну естественно что влагалище меняется. для вас это новость?? когда меня девственности лишали члену вообще места не было. если бы влагалище не менялось всю жизнь то пришлось бы искать кого то типа вашего мужа с размером с мизиниц
Я Главная• 12 июня 2015
Ой,пошла я из этой темы,а то за державу ща обидно будет
Поумничка• 12 июня 2015
Ответ дляЯ Главная

Ой,ну вот оно и прояснилось.Вам с ним явно по пути!

конечно по пути. чиновник. бывший депутат. состоятельный. и с большим членом.
СернаМоисеевна• 12 июня 2015
Ответ дляПоумничка
мой мужчина говорит что всегда видно рожавшая женщина или нет
так что в сказки в жизни не поверю что после родов у кого то все узкое
не льстите себе
Почему же если был разрыв и зашивали то очень может быть.
Семена рукколы• 12 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик
гинеколог тоже ’хвалит’ мою....)))говорит как девочка

мой гинеколог тоже разрывы позашивал после родов и сказал что муж будет доволен )))
Аноним Первый• 12 июня 2015
Эх... Я вам скажу, мне делали разрез (эпизиотомию). Через день после выписки домой у меня швы полезли, почти все((( В роддоме сказали, что заново шить не будут, мол, затянется, обрабатывайте рану и все. В общем, осталась там такая дыромаха мама не горюй. Мужа у меня нет, с отцом ребенка стали вновь общаться после годика. А секс впервые после беременности был спустя 2,5 года после родов. Я немного переживала, как оно будет, и предупредила его. Вы знаете, разницы лично я не почувствовала. А он сказал: чего ты переживаешь, все у тебя нормально. В общем, главное не смотреть
Пластику делать я как-то не собираюсь. Уж какая есть, такая есть.
И еще - упражнения Кегеля творят такие чудеса!
Семена рукколы• 12 июня 2015
Ответ дляПоумничка

пу_пугренчик• 12 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы

у меня их не было. муж доволен, и еще - -говорили, что рожавшую еще определяют не шириной. а ребристостью влагалища. То есть, стенки у нерожавшей якобы ребристые, сборчатые. когда рожает - -то влагалище , пропуская головку ребенка, распрямляются стенки и потом оно гладкое, якобы уменьшается удовольсвие мужчины от проникновения и самого секса. ну, у меня такое же как было. если это правда. то можно самой пальчиком (без ногтей!!) проверить. у меня так все и осталось. и узкое, тот же палец можно вставить и сжать, проверите.

Аноним Первый• 12 июня 2015
Ответ дляПоумничка
не льстите себе
Пусть не п...дит.
]Mrs.Сексуальность[• 12 июня 2015
Ответ дляПоумничка

с этим тоже не был замечен
все у него отлично. везде
вам сколько лет? отлично? Ну и радуйтесь))) если бы мне мой мужчина рассказывал о том скольких он гм... и обсуждал чужие пис..и то он бы уже не был моим мужчиной. Я себя не на помойке нашла. Делайте выводы.
Семена рукколы• 12 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик

проверяла,думаю что узенько ,но не очень ребристо конечно....я тампоны даже не могу носить...ощущаю как будто с членом хожу во влагалище целый день,потом болит после тампона неделю)
]Mrs.Сексуальность[• 12 июня 2015
Ответ дляЯ Главная

Если у мужчины всё в порядке с головой ,он о таких вещах вообще не говорит.
Но,в принципе,каждый судит в меру своего развития.
Пирожкиня• 12 июня 2015
У мегя двое но я нерожавшая))) КС
Поумничка• 12 июня 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

даже больше могу сказать - я в курсе сколько баб за ним бегает. и я не один раз это видела сама))))
]Mrs.Сексуальность[• 12 июня 2015
Ответ дляПоумничка

И что нам делать? Вы себя в чем то хотите убедить?
Поумничка• 12 июня 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

завидовать))))
]Mrs.Сексуальность[• 12 июня 2015
Ответ дляПоумничка

завидовать))))
как скажите.
Поумничка• 12 июня 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
как скажите.

ну раз спрашиваете что делать - мне не сложно подсказать

]Mrs.Сексуальность[• 12 июня 2015
Ответ дляПоумничка

да,да конечно,говорю ж как скажите
]Mrs.Сексуальность[• 12 июня 2015
Девочки,слышали все бысто завидовать барышне!!!! и только хоть одна попробуйте филонить!!! ВСЕ ЗАВИДОВАТЬ!!!!
Рябушка Ку• 12 июня 2015
Была уже здесь тема, автор темы на сабантуе подслушала как курящие мужики обсуждали, что с рожавшими уже не то. Тут все так рьяно защищают свои писи, прямо странно, откуда такие очереди на пластику влагалища, если у всех все так хорошо после родов.
бибизяна• 12 июня 2015
Скажу как мужчина.У некоторых,в принципе,почти так же и остается-тесно и приятно,у других-хлюпает как карандаш в стакане.
Манный комочек• 12 июня 2015
дело даже не столько в ’узко’ или ’широко’ (тут могут быть варианты при различном тонусе влагалищных мышц), но после естественных родов абсолютно у всех меняется сама структура шейки матки и влагалища, становится более рыхлой - кому интересно подробней, с терминами и картинками - погуглите ’отличие у рожавших и нерожавших женщин’.

Опытный мужчина, конечно, почувствует отличие, что не значит, что с рожавшей секс хуже. Тем более, если эта женщина - любимая.
Зоркая Зорро• 12 июня 2015
там все эластично, и сходится после родов, так природой задумано, дыра не остается ведровая :) иначе все инфекции внутри будут :)) такие вопросы задают нерожавшие девочки. Но у меня КС было, поэтому муж шутит, что врач ему жену девочкой оставил.
Кы-ы-ы-ця• 12 июня 2015
Конечно же разница очевидна! Девочки что пишут, типа мужу нравится, все по прежнему узко и тесно после родов лукавят, либо мужья просто об этом молчат.
Кы-ы-ы-ця• 12 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

Откуда вам знать, если у вас КС??
Секретница• 12 июня 2015
Ответ дляПоумничка
не льстите себе

Говорить и понимать - разные вещи :)))
Секретница• 12 июня 2015
Ответ длябибизяна

100 процентов. Это как с какой родился :)) Как медик говорю и мама двоих детей.
Флюорография гуся• 12 июня 2015
девочки разница есть, мне это двоюродный брат сказал, у него есть опыт 2 жены было ...