младокошкина• 12 июня 2015
нет ни месячных ни беременности, что это//
девочки что это может быть такое // задержка 2 дня и даже нет намека на месячные, две недели как перестали предохр. сначала чувствовала что что то с грудьми как происходит потом ничего вообще и нет этих дней, многие напишут что из за жары может, может конечно но и что то другое не исключаю
Называйте меня Повелитель• 12 июня 2015
На беременность грудь тоже наливается побаливает как при месячных. Хотя возможно жара.
У кого такое было• 12 июня 2015
на гормональный фон что угодно может повлиять - вот если бы у вас не было неделю-две М и не было Б, то тогда бы стоило бы беспокоиться, а так - забудьте - скоро нагрянут:)
Я тут с краю постою• 12 июня 2015
Да банально поздняя овуляция или вообще ановуляторный цикл - тогда приход месячных затягивается.
Кашпо• 12 июня 2015
А вы почему так уверенны, что беременности нет? Вы же предохраняться перестали две недели назад. А овуляция, как известно, происходит за две недели до начала месячных. Так что очень даже может быть.
младокошкина
• 12 июня 2015
Ответ дляКашпо
забыла написать тесты 2 раза показали одну полоску
Кашпо• 12 июня 2015
Ответ длямладокошкина
А может и правда, поздняя овуляция у вас была (вы же ее неотслеживали) и для теста еще рановато.
младокошкина
• 12 июня 2015
Ответ дляКашпо
овуляция была 25-26 числа, точно ее чувствую, та уже показали б, и не чувствую я себя беременной, жалко
Кашпо• 12 июня 2015
Если овуляция была, то тут только два варианта: либо беременность, либо киста желтого тела.
Кстати, на другом форуме одна девушка писала, что у нее тест на Б вообще ничего не показывал до 8 недель.
Сделайте анализ на ХГЧ.
Первая леди колхоза• 12 июня 2015
Ответ длямладокошкина
всего лишь два дня задержки-тест при беременности покажет отр.результат
Регионщица• 12 июня 2015
А у меня после гриппа была задержка. Наверное, сказалась высокая температура и прием таблеток. Тоже испугалась.