Калёва Замалёва• 02 апреля 2013

а Вы были бы не против как в России ввели единую форму одежды для школьников?

Добрый вечер всем,Услышала в новостях,что в России вводят единую форму одежды для школьников и утверждают в министерстве.А как бы вы к этому отнеслись на Украине?Как по мне,в моем детстве школьная форма,фартушки,воротнички-было мило и не плохо.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
А меня родители, а не форма воспитывали.
ППКС! Лучше не скажешь.

AnnaAk• 03 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
знаете, девочку родители могут воспитывать, а могу и не воспитывать.
а вот мальчика-подроста воспитывай-не воспитывай, когда он видит как выше писали полуголых одноклассниц, то гормоны берут верх над мыслями об учебе. Это не означает что мальчика родители воспитывают неправильно и он гулящий пошляк, это значит что он не может сосредоточиться на занятиях в такой обстановке.
А повлиять на ВСЕХ родителей одноклассниц чтобы они правильно воспитывали своих девочек, к сожалению вы не сможете :(
trinny• 19 июля 2013
я против общей формы для всех, пусть у каждой школы будет своя форма, у нас в школе обязательна только жилетка из особой ткани, как по мне, для мальчика это очень удобно