Козяка-маляка• вчера в 17:17

Вы б смогли в гостях спать на таком диване?

Лепешечка• вчера в 17:55
Застелить чистым и спать.

Блондинка у Законі• вчера в 17:57
Я і на землі вже можу спати.
Печенюшка• вчера в 17:59
тьфу на вас, автор(
Стрекозей• вчера в 18:00
Ответ дляБорисфенка
Нє-нє-не, такий у моєї бабусі був, яка померла півстоліття тому. Десь подівся.
Від неї є ще в сараї на дачі швейна машинка Зінгер, їй мабуть вже сторіччя і таки антикваріат. Колись поцікавлюся вартістю.
Машинки Зінгер вічні.
Якщо не загубилися шпульки до неї, то реально можна продати.
Там із догляду лише у дірочки масло заливати раз на 5 років і раз на 30-40 років замінити шкіряний тросик до педалі.
Баба на горошині• вчера в 18:13
Такие вещи продают для реставрации, киношникам для реквизита. Никто на этом спать не будет.
У меня забрали стулья с дачи, я парочкой успела печь истопить. Приехала девушка и чуть ли не целовала их… она их реставрирует, расписывает узорами, лакирует. А когда увидела стол в сарае, то была в полном экстазе.
Вбигудях• вчера в 20:04
Что не так? В гостях...Можно и на полу...
Попа как у Кардашьян• 2 часа назад
Ответ дляКозяка-маляка
Раритет , коллекционеры оценят
Не оцінять.
Це старий «ширпотреб», нічого унікального в ньому немає.