Просто Мария• 13 июня 2015
А где сейчас хорошие скидки на Crocs?
Просто Мария
• 13 июня 2015
Ответ дляluda14
на Амазон были недавно
так нам только сейчас понадобилось, и как всегда - когда нужно, скидок нет))))
Ну скажем так: смотря какие, смотря на кого. Сабо и флип флопы дешевые были на амазоне, да вышли. Сейчас поштучно можно что-то поймать. Выше сказали, на босковсе неплохие цены сейчас. Под минус тридцать, правда, не умпела, но там и так неплохо. Для мужчин нужно чуть не каждый день по разным сайтам мониторить, на них редко бывает что-то недорогое - последняя шикарная распродажа была на зули, но в марте. Сейчас там пусто.
Я ловлю амазон лично, про остальных читаю здесь. )))
Солнечный день• 13 июня 2015
Просто Мария
• 14 июня 2015
Ответ дляСолнечный день
В понедельник вторник буду выставлять такие . Будет 7,8,9. Куплены на колсе.
цена?