Воленс-неволенс• 13 июня 2015

Сметанный крем, хелп

девочки, начала взбивать сметану на торт и она в масло превращается, буквально за пол минуты вся стала неоднородная и как масло, у кого такое было, как спасти или таким мазать?масса не гладкая а как будто в крупинках вся(((
автор Воленс-неволенс • 13 июня 2015
а у меня День рождения

mena• 13 июня 2015
все. отправляйте мужа срочно в магаз за новой сметаной.
этот неудавшийся крем поставьте в холодильник, потом что-то испечете.
mena• 13 июня 2015
поздравляю!
любите себя, не напрягайте себя хотя бы в др ;)
Лариса-торты• 13 июня 2015
К сожаление этот крем вы уже никак не спасете...
автор Воленс-неволенс • 13 июня 2015
Ответ дляЛариса-торты

а если творога добавить?
автор Воленс-неволенс • 13 июня 2015
Ответ дляmena
поздравляю!

спасибо
Ирашек• 13 июня 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

а если творога добавить?
нето(
в густую сметану нужно добавить молока или сливок,тогда не собьется масло)

автор Воленс-неволенс • 13 июня 2015
Ответ дляИрашек
нето(

вроде обычная была, буквально минуту наверное взбивала и вижу что то не то, а главное это уже не первый раз на мое ДР сметана в масло переходит
Новогодняя пальма• 13 июня 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

сметана какой жирности? добавляйте всегда лимонный сок
автор Воленс-неволенс • 13 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

, с рынка
mena• 13 июня 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

а если творога добавить?

нет. дела не будет.
нужно взбивать на меньших оборотах. Вы ее перебили. остановиться нужно было раньше.
поваренок• 13 июня 2015
добивайте её еще и делайте сладкое масло)))

А на крем другую сметану придется купить((( Эта, наверное, домашняя была?
Опля Картопля• 13 июня 2015
У меня когда-то так было, но торт был просто так, не для гостей. Перемазала таким ’кремом’. Это такая вкуснятина получилась! Он так классно пропитался. Верх хорошо крошкой затрусила, чтоб не видно было , что крем неоднородный.
Вилами по воде• 13 июня 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

, с рынка

А вы в середину еще клубнички,бананов положите и эту сметану.Будет вкусно.
posud.org• 13 июня 2015
Не спасете, мажте таким, будет просто жирнее.