лучевая терапия• 13 июня 2015
Зашли чужие деньги на карту Привата.Какова процедура возврата?
Получила неизвестно от кого 898 грн. Потом звонки с номера, который засвечен в соцсетях как неблагонадежный с вопросом * Как будем возвращать деньги?*. Некорректный вопрос для привата, мне кажется. Набрала 3700 , сделала заявку, а мне опять наяривает этот номер, трубку не беру, сбрасываю. Думаю,что развод.
Итак вопрос, как правильно должна пройти процедура возврата чужих денег. Кто сталкивался с такой проблемой?
Ваш психолог• 13 июня 2015
Через пару дней объявится реальный владелец денег-тот,кто собственноручно на Вашу карту ложил деньги.А пока звонят мошенники,которые дали ЕМУ номер Вашей карты,и знают,что деньги уже пришли.
Мастер Пис• 13 июня 2015
Смысл их возвращать, скажите ему что потратили все деньги и хрен он от вас что получит
Тра Ля Ля• 13 июня 2015
а номер карты отправителя видно?
можно спросить у звонящего ’куда возвращать?’ и сравнить номера карт
у меня чуть по другому было. Девушка ошибочно мне деньги перевела. Хорошо что мне ФИО знакомыми показались - полезла в историю и нашла инфу о том, что у нас с ней сделка была. Я ей просто написала ’Вы случайно денюжку такого то числа с карты не потеряли? =)’
Сорока-ворона• 13 июня 2015
возвращать нужно только на ту карту, с которой вам перевели деньги. в приват 24 это видно. возьмите трубку и поговорите. скорее всего сейчас звонят мошенники- но все бывает
Ответ дляАноним-ка
берите трубку зачем сбрасываете?
сбрасываю, потому ,что этот номер красуется во всех соцсетях как стнемный. Начальные цифры приватовские, но слышно ооочень плохо, не представились, нужно идти в ближайший банк и что-то там делать... Я недослушала и отключилась. Потом через день. Здрасьте, я Марина, как будем возвращать деньги?...
Вот это наглость, ’как будем возвращать?’ Со старту с такой уверенностью. Спросите почему именно на Вашу карту зашли деньги и попросите написать № карточки на который должны были на самом деле зайти деньги. Если этот номер отличается от Вашего больше чем на 2 цифры тогда 100% развод.
Ответ дляСтриптизерка
я звоню на привт, мне отвечают,что ваша заявка номер .... в работе, а потом идут эти звонки.
Мне не видно с какого номера карты были перечислены деньги...
Ответ дляAnnaP87
ну, вот, потому и сомнения меня гложут. Когда я ответила,что приват сам решает этот вопрос и мне не нужно идти в банк было разочарование у барышни * а как он (Приват) сам вернет деньги?*
Не танцую- но пою• 13 июня 2015
Ответ дляIshtar
Пусть эта Марина покажет Вам копию чека о переводе денег. Может, действительно, ошиблась. Хотя откуда она узнала Ваш номер телефона?
лучевая терапия
• 13 июня 2015
Марина представилась, как Приват - * Вам звонил Максима, на предмет чужих денег*
Какой Максим? Кто такая Марина? это что, подружка моя?
лучевая терапия
• 13 июня 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Деньги отправил какой-то Злотник... номер карты не показан ,только начальные цифры
Не танцую- но пою• 13 июня 2015
Ответ длялучевая терапия
Тогда ждите ответа от ПБ, сами никуда деньги не переводите.
Одноклассница• 13 июня 2015
Ждите реального человека который вам перекинул деньги, он сам сделает заявление в Приват.
Ответ длялучевая терапия
0567335045 тел. который засвечен в соцсети.
19:30Privat24
Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос
19:31Ви
Здравствуйте. Позвонили с номера 0567335045 представились работником Привата. Подскажите, этот номер принадлежит Привату?
19:31Privat24
Дякуємо, що вибрали чат для вирішення свого питання, підключаю спеціаліста, орієнтовний час відповіді 1-2 хвилини
19:32Пономаренко Максим
Спасибо за ожидание!
Проверить наш ли это номер, можно позвонив на него же, и если наш номер - будет как звонок на 3700
да, наш номер это
Пономаренко Максим
Если звонят сотрудники Вам. то они не спрашивают от Вас личных данных. смс паролей и т.п.
в чате приват банка подтвердили номер.
Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос
19:31Ви
19:31Privat24
19:32Пономаренко Максим
Спасибо за ожидание!
да, наш номер это
Пономаренко Максим
в чате приват банка подтвердили номер.
Бойцовская• 13 июня 2015
В любом случае возвращать именно на ту карту, с которой пришли. Закажите выписку или в банке, или по чату - там будет видно все цифры карты отправителя.
лучевая терапия
• 13 июня 2015
Ответ дляAnnaP87
19:30Privat24
Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос
19:31Ви
19:31Privat24
19:32Пономаренко Максим
Спасибо за ожидание!
да, наш номер это
Пономаренко Максим
в чате приват банка подтвердили номер.
Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос
19:31Ви
19:31Privat24
19:32Пономаренко Максим
Спасибо за ожидание!
да, наш номер это
Пономаренко Максим
в чате приват банка подтвердили номер.
спасибо, но он Не назвал фамилию, слышно было как из погреба... похоже что в привате правая рука не ведает,что делает левая.... Ибо на горячей линии 40 мин. выясняли проблему
Баба-царьлебедь• 13 июня 2015
Есть сейчас схемы, по которым люди отзывают свои платежи, вы перечислите фактически свои деньги, а потом отзовут перечисленное вам. Поэтому действуйте через банк.
лучевая терапия
• 13 июня 2015
Ответ дляОбнемашечка
Так а ваш номер карты что в свободном доступе? И номер телефона?
как в свободном доступе? *специалисты* могут ВСЕ узнать и без доступа свободного, хотябы через терминалы , кассы и прочеее
лучевая терапия
• 13 июня 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
ну, вот... этот номер и звонил, и молчит гад в трубку... надоело!.
лучевая терапия
• 13 июня 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
спасибо.
осень_осень_харашо• 13 июня 2015
назначаете встречу с этой мариной в вашем отделении банка
вы берете выписку со счета о зачислении
она должна предоставить выписку по карте ( если с карты перечисляла) или чек терминала о зачислении на ваш счет
банк все проверяет
если марина является клиентом привата- пишет заяву об ошибочном зачислении
вы- заявление о согласии возврата ошибочно зачисленных средств
операцию возврата проводите в банке
сами ничего не делайте
вы берете выписку со счета о зачислении
банк все проверяет
операцию возврата проводите в банке
сами ничего не делайте