лучевая терапия• 13 июня 2015
Зашли чужие деньги на карту Привата.Какова процедура возврата?
Получила неизвестно от кого 898 грн. Потом звонки с номера, который засвечен в соцсетях как неблагонадежный с вопросом * Как будем возвращать деньги?*. Некорректный вопрос для привата, мне кажется. Набрала 3700 , сделала заявку, а мне опять наяривает этот номер, трубку не беру, сбрасываю. Думаю,что развод.
Итак вопрос, как правильно должна пройти процедура возврата чужих денег. Кто сталкивался с такой проблемой?
Обнемашечка• 13 июня 2015
Ответ длялучевая терапия
как в свободном доступе? *специалисты* могут ВСЕ узнать и без доступа свободного, хотябы через терминалы , кассы и прочеее
ну кто-то же перечислил,значит давали номер карты
Обнемашечка• 13 июня 2015
Ответ дляViki2907
назначаете встречу с этой мариной в вашем отделении банка
вы берете выписку со счета о зачислении
она должна предоставить выписку по карте ( если с карты перечисляла) или чек терминала о зачислении на ваш счет
банк все проверяет
если марина является клиентом привата- пишет заяву об ошибочном зачислении
вы- заявление о согласии возврата ошибочно зачисленных средств
операцию возврата проводите в банке
сами ничего не делайте
вы берете выписку со счета о зачислении
банк все проверяет
операцию возврата проводите в банке
сами ничего не делайте
+100000
лучевая терапия
• 13 июня 2015
Ответ дляОбнемашечка
я думаю,что деньги зашли по ошибке, пополняли карту, очевидно..
Тра Ля Ля• 14 июня 2015
Ответ длялучевая терапия
ну что, новых звонков не было?
ПриватБанк• 14 июня 2015
Здравствуйте, Уважаемый Клиент.
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.