Нога на ногу• 13 июня 2015
Хочу открыть магазин с вещами Манго, .Посредники ответьте...Ищу автора сообщения
Создавала тут тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1010635
Мне ответил, автор сообщения под ником "братья капли", что если откроюсь все объяснит, а тему закрыли.
Пишу свой эмейл и жду ответов.
Это маленький город, конкурентов нет, только турция.
Возить хочу по скидкам. Как посрединики заказывают, только партиями.
Сама не умею. Кто заказывает с сайтов Манго, Зара, НМ обьясните в чем сложность?
можно ли покупать целыми партиями?
И у кого есть магазины тоже обьясните, что и как.
Благодарна
Моя почта: madaj1987@i.ua
Пишу свой эмейл и жду ответов.
можно ли покупать целыми партиями?
Благодарна
Моя почта: madaj1987@i.ua
Бабульция• 13 июня 2015
Ваши партии зкаинтересуют не сколько магазин, скольк таможню. И конечно же нельзя. Для партий официальные магазины открываются.
Челюскина• 13 июня 2015
Хорошо, приходят к вам в магазин товарищи. Где документы на товар, где сертификат качества? Что вы им покажите? Думаете всё так просто?
Нога на ногу
• 13 июня 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор, так нельзя как вы себе придумали, это противозаконно.
А законно нельзя? Я видела такие магазины в соседних городах, и сама там покупала
Бабульция• 13 июня 2015
Ответ дляНога на ногу
Партиями?
Бабульция• 13 июня 2015
Ответ дляНога на ногу
Законно открывают официальные магазины. Зачем им свои магазины тогда, если есть такие умные как Вы, купили партию и продаете, не делясь с компанией:)))
Челюскина• 13 июня 2015
Ответ дляНога на ногу
какие документы на товар вы покажите контролирующим органам? Или сразу заплатите всё что заработаете?
Нога на ногу
• 13 июня 2015
Ответ дляБабульция
Партиями?
Ну платьев были все размеры, рубашек и т.д.
Бабульция• 13 июня 2015
Ответ дляНога на ногу
Да это подделки 100%.
Воленс-неволенс• 13 июня 2015
Ответ дляНога на ногу
Можете законно. Покупаете франшизу бренда Манго, оформляете все необходимые доки, налаживаете поставку от производителья и открываете магазин Манго.
Челюскина• 13 июня 2015
Ответ дляНога на ногу
это вы про официальные магазины? Они открываются по франшизе и идут поставки официально через юрлицо
Нога на ногу
• 13 июня 2015
Ответ дляБабульция
Да это подделки 100%.
100% что нет.
Оригиналы
Нога на ногу
• 13 июня 2015
Ответ дляЧелюскина
Нет, вот такие магазины где сборно все вещи есть: зара, манго, некст, нм, бершка и т.д.
всего понемногу
Бабульция• 13 июня 2015
Ответ дляНога на ногу
100% что нет.
Оригиналы
Ну Вы сама подумайте.
Значит сами закупают, в обход таможни. Но я думаю, что Тао обыкновенное и до первой проверки.
Бабульция• 13 июня 2015
Ответ дляНога на ногу
всего понемногу
Так может Вы о стоках вообще?
Нога на ногу
• 13 июня 2015
Ответ дляБабульция
Ну Вы сама подумайте.
та не тао. сама теперь не могу понять, как они смогли открыться
Челюскина• 13 июня 2015
Ответ дляНога на ногу
всего понемногу
если вы их оформите как сток, то нужны документы на сток (т.е. надо обеспечить таковые). Если вы как магазин одежды, то любой контр.орган у вас попросит документы на товар, т.е. от куда взяли, могут сертификат качества попросить (который у вас должен быть на импортный товар). Т.е. проверить легальность импортного товара. Если у вас ничего этого не будет - штрафанут хорошо
Просто так взять привезти и продавать без документов - это на базаре или в инете. Или вы работаете по документам, или хотя бы находите такие документы, которые в случае чего вас прикроют перед проверкой
Да_Я_ТакаЯ_• 13 июня 2015
девочки, напишите к кому приходили смотреть сертификаты товаров ,зачем пугаете?
Директор Пляжа• 14 июня 2015
Ответ дляНога на ногу
Вы думаете, что в маленьком городе будет массовый спрос на Манго?..
Ответ дляНога на ногу
Автор, напишите мне. Я большие партии обеспечить вам не смогу - таможня все таки, но небольшие и регулярно очень даже могу. Мало того, я так работаю не с одной девочкой с Кидстаффа, у которых свои магазины. Их кухни не знаю, со своей стороны обеспечиваю выкуп и быструю доставку. В основном это магазины СА (кунда) и НМ. Зара есть сток. Сейчас вот буду выкупать 1000 единиц белья Атлантик. Никого здесь не интересует, зачем вы покупаете такие партии. А как в Украине контролируют я не в курсе.. Я живу в Польше, кстати
Обращайтесь