Милашка-оторвашка• 14 июня 2015
Белорусская косметика
Девочки,много наслышана о Бел.косметике.Муж туда едет,хочу заказать,но не знаю их торговых марок.Мне нужны крема в основном,он говорит,скажи название,или кто именно делает.А я не знаю.Кто пользовался,подскажите,что именно из кремов(дневных и ночных)лучше взять.
Луноходик_Ик• 14 июня 2015
да делает их Беларусь) от куда нам знать какие вам крема нужны? от куда нам знать какие у вас проблемы? какая кожа и сколько лет)))))
Милашка-оторвашка
• 14 июня 2015
То есть у них нет множества производителей.Все,что делается в Белоруссии,на одном производстве,что ли?
Отмотала своё• 14 июня 2015
Ничего.
Разве что антицеллюлитный (если надо) с красным перцем - оооо, нечто. Первый раз намазалась, думала попу в окно высунуть, чтоб полегчело)
Остальное - дешевые замазки, лучше уж нивеей из жестяной банки мазаться.
Нетутешня• 14 июня 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
много производителей, откуда знать что вам надо и какой смысл мужа гонять за ними там, они и у нас стоят не намного дороже и во многих тц есть фирменные отделы, да и в им валом, такое впечатление что муж в Мексику едет за чем-то этаким:)))
Милашка-оторвашка
• 14 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
Ничего.
А мне сказали,что Французские и другие крема отдыхают по сравнению с белорусскими)))
Спасибо
Луноходик_Ик• 14 июня 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
белита у них
лучше посмотрите к профессиональные серии
но там не так просто все купить - все разбирают очень быстро, особенно в местах где много туристов
в последний раз была в фирменном магазине около вокзала - так вот он был полупустой
solodinka2007• 14 июня 2015
НЕОЧЕНЬ ОНА И ХОРОШАЯ, ЛУЧШЕ У ХОРОШЕГО КОСМЕТОЛОГА ПОД ЗАКАЗ, В КРЕМАХ МНОГО ОТТУШКИ, ПОМАДЫ ТОЖЕ СИЛЬНО АРОМАТНЫЕ, ШАМПУНИ ЕЩЕ ТАК СЕБЕ, У МЕНЯ МУЖ ЛЮБИТ МОЛОЧНЫЕ , НЕ ЗНАЮ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ДАЖЕ ФАБЕРЛИК И ТОТ ЛУЧШЕ
Милашка-оторвашка
• 14 июня 2015
Ответ дляНетутешня
Да не за ним я его горю.вы что?))он туда по работе едет
Милашка-оторвашка
• 14 июня 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
белита у них
Спасибо
Отмотала своё• 14 июня 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо
Ну мож они с Гарнье сравнивали, хотя и то Гарнье лучше ну или на одном)
Ерунда, не стоят они денег вообще.
Луноходик_Ик• 14 июня 2015
и еще например мою маму жутко посыпало от этой серии (брали всю серию полностью). ни от одной другой марки такой реакции в жизни не было
Отмотала своё• 14 июня 2015
Ответ дляsolodinka2007
Ага. База в кремах какая-то у них как валезин. Не впитывается, крема камедогенные.