Нога на ногу• 14 июня 2015
Моя говорит вместо вонючий -манючий, на пекинеса говорит кудлан, карикатура-карикатушка...
Цветов Мне срочно• 14 июня 2015
Ответ дляNadiya_P
Сейчас многие носят рваные джинсы. Мне становится неудобно, когда 3-летний ребенок публично спрашивает: ’Почему у тёти (дяди) штанишки с дырками?’ Я потом объясняю, что подобные вопросы задавать нужно тихонько, чтобы никто, кроме мамы не слышал.
у меня дедушка,когда я впервые в них приехала-был в ужасе,с такими глазами спросил- что у нас нету денег на новые?)
Тульский пряник• 14 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша
У нас вместо:
Я тебя люблю-я тебя убью
Щука-сука
Грибы-Еби
Помидор-Пидор
Много еще всего и не вспомню.
Я тебя люблю-я тебя убью
Щука-сука
Грибы-Еби
Помидор-Пидор
Много еще всего и не вспомню.
О, и у нас ’пидоморы’
Моська-слон• 14 июня 2015
У меня сын 2,6 смотрит пеппу свинью мультик, и все его выражения практически от туда, в общем однажды мы приехали к бабули, сидим пьем чай, он забегает в комнату и кричит ’это залупа’ ’это залупа’, очень очень четко, я аж подавилась. Переспрашиваю ’что такое сынок’, он показывает мне лупу (бабушка читает, плохо видит) и говорит опять...’это же лупа, мама!’ ’у пеппы есть’!!!Вот так то...
Идем как-то с дочей, ей года 3-4 ей было, так вот, обстановочка - оживленный тратуар, вечерний променад...впереди два парня идут и о чем-то рассуждают... Тут доносится обрывок фразы - ’Да мы бухали вчера...’ и смеются оба. Дочь подхватывает и на всю улицу в восторге: ’Мама, давай бухать!’

СиренаФеоктистовна• 15 июня 2015
Мелкий из самой дальней комнаты подает голос и до меня доносится - ’Гандоны! Гандоны!’ Я все бросаю, с глазами глубоководного краба бегу в комнату - ’ШООО?’ Он - ’Мама, ма-ка-о-ны, я буду ма-ка-о-ны’’
Тень льва• 15 июня 2015
дочке 2 года.приходим мы с мужем домой,она выдает- мама сюка,папа сюка. уя! у меня челюсть упала,оказывается, это они с бабушкой салют в окно смотрели) сюка=салют
ТебеОноНадось• 15 июня 2015
у нас было:
когда сын на мой игнор хотел спросить- ты что глухая? получалось - ты что бухая??
Ламборджини• 15 июня 2015
У знакомых было. Мама гуляет с сыном лет трех в людном месте, встречают знакомого. Мама спрашивает: Ты куда? Тот отвечает: Та, по бабам. Малой начинает в голос орать: И я, и я хочу по бабам!
У моей красотки: ебют - верблюд, гаматоген - гематоген, валяшик - лавашик. Очень интересуется личной жизнью прохожих: Мама, а тетя куда, домой идет? А что она купила? Она, наверно, кушать идет? А почему у нее дырка на штанах?
Тульский пряник• 15 июня 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Похожая была ситуация. Муж работал в милиции. Везла малую на коляске, так она всем встречающимся милиционерам в форме орала ’Папа!’ Некоторые пристально смотрели мне в лицо, видимо пытаясь что-то вспомнить, у некоторых в глазах читалась паника...
:) у меня батя в авиации работал, мама как-то со мной из Украины в Сибирь летела, без нашего папы, с пересадками, так я тоже в аэропортах ко всем мужикам в форме кидалась с криками - па-па!!! и за ноги обнимала :)) мама молоденькая была, стеснялась и краснела, по се день ей так стыдно :))
После 18• 15 июня 2015
Ответ дляФрикаделька
а вы из какого города?
живем в Кривом Роге,муж из Комсомольска родом
Фрикаделька• 15 июня 2015
Ответ дляПосле 18
тогда понятно)) а то я думаю не уж то еще где-то был директор с такой с фамилией)
После 18• 15 июня 2015
Ответ дляФрикаделька
неужели землячка моему мужу?
После 18• 15 июня 2015
Ответ дляФрикаделька
ага
ух ты)это уже интересно,может еще и одноклассница?Вы какого года рождения?И класс с какой буквой посещали?
Фрикаделька• 15 июня 2015
Ответ дляПосле 18
я 84, классов много сменила))
После 18• 15 июня 2015
Ответ дляФрикаделька
я 84, классов много сменила))
не,не одноклассница,мой старше на 7 лет.Не давно были у вас в гостях в городе-красотень
,везде чисто ухоженно,конфетка а не город.
Фрикаделька• 15 июня 2015
Ответ дляПосле 18
Я живу в Днепре, в Комсомольск тоже в гости приезжаю к родителям. Так и подумала, что муж ваш старше. Т.к директора застала в нач. классах, а дописывать точечки над Е додумались бы дети по старше
После 18• 15 июня 2015
Ответ дляФрикаделька
ну,начинали они еще в 4 классе,на сколько я знаю
,да и они не первые были.Вообще,по рассказам моего мужа,мне кажется фамилия директора не самое интересное было.Много приколов вспоминает-и за учителей,и за одноклассников.То что он рассказывает о себе вообще вызывает недоумение,будь я директором-он бы в колонии у меня сидел,нервы у директора крепкие по ходу
Первоклашка Я• 15 июня 2015
У сотрудницы малыш говорил : ’Хочу соседку (конфетку)’ и ’Буду чаёк с хахалем (сахаром)’
Дарья Птуха• 15 июня 2015
Моя говорит: Аркадий - гадий, успокойся мама - упокойся мама, кетчуп - пипух, наступила - говорит так, что слышно ’хочу пива’.
Не буду• 15 июня 2015
сын читал книгу про динозавров, потом рассказывал про Блохиозабра (брахиозавр) и про Прожорлолова (Паразауролов). Тьху, надеюсь, правильно написала )))))