АфродитаПетровна• 14 июня 2015
Черешня и дети?
Добрый день, может глупый вопрос, но подскажите: сколько максимум черешни можно съесть ребёнку один год и семь месяцев в день? Черешня домашняя. Заранее спасибо
ТелаЧьи нежноСти• 14 июня 2015
Дочке 1,9 - даю 15-20 шт, помимо этого клубника и земляника в таком же кол-ве
Украиночка• 14 июня 2015
Я своему сыну даю по штучек 10 за раз, через час-олтора еще. И так в течении дня.