Лгин• 13 июня 2015

Микроволновка и ребенок. За и против.

Девочки, всем доброй ночи. Все мы пользуемся чудесами кухонной техники, и я не исключение. Очень часто разогреваю ребенку (2,5 лет) еду в микроволновке. Но уже не раз и здесь и на других ресурсах сталкивалась с тем, что некоторые мамы выступают категорически против этого. Засомневалась и я... Так вот, собственно сам вопрос: греете ли вы своим деткам еду в микроволновке? Если нет, то почему? Только желательно аргументировать, а не просто написать "вредно" - чем? Всем заранее спасибо.
P.S. Участвовать в обсуждении не смогу, но с огромной благодарностью прочту все ваши ответы)))
Результат:
вже голосів: 67
55 (82.09%) Да, подогреваю
8 (11.94%) Нет, не подогреваю
4 (5.97%) Посмотреть ответы
Укуси меня• 13 июня 2015
я в школі добре вчилася, тому не звертаю увагу на маячню малограмотних людей.
NiniaCV• 13 июня 2015
для меня в качестве ’минуса’ выступает то,что еда прогревается не равномерно,а так,рада,что есть такая помощница
Секс-Бомба• 13 июня 2015
необразованным там греть низзя им так по телеку сказали. А мы знаем физику, поэтому не парим себе мозги.
Скользкая• 13 июня 2015
вообще то микроволновками пользуются с 40-х годов прошлого века. А еще ходить опасно - под асфальтом такие кабеля, что мама не горюй. Надо всем летать и питаться нектаром. Ну и какать бабочками Автор, поменьше бреда слушайте.
Кина_не_будет• 13 июня 2015
Ответила нет, т. к. микроволновки нет))) Я все думаю купить, просто кухня маленькая, а техники много
Скользкая• 13 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Весотехник• 13 июня 2015
Ответ дляУкуси меня
а зря.в данном случае малограмотная здесь вы.По теме-автор,в инете много инфы по этому поводу,погуглите,много чего интересного.Я не пользуюсь микроволновкой,она убивает ’днк’ продукта,после нее организму трудно распозновать что именно он переваривает.
Секс-Бомба• 13 июня 2015
Ответ дляВесотехник
по подробнее, я хочу знать как разогревание воды в клетке может убить ДНК? БОлее того, прежде чем нести бред, вы хоть бы понимали, что пище не расщепляется до уровня ДНК, организм и так не знает какое ему ДНК выпало, он расщепляет пищу на белки жиры и углеводы с витаминами)))))
Скользкая• 14 июня 2015
Ответ дляВесотехник
вы хоть сами поняли, что написали? каким боком тут днк?
Скользкая• 14 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
еще мне нравится - вызывает рак. Ничего, что ультрафиолета в микроволновке нет. Рентгеновских волн тоже. Ну а микроволны никоим образом никак не могут воздействовать с клетками днк.
ЕлькиПальки• 14 июня 2015
Ответ дляВесотехник

было бы проще написать, нет денег на микроволновку.
Покращена• 14 июня 2015
Микроволны делают еду ’мёртвой’ на уровне энергетики. Иначе говоря разрушают энергию продукта. Любая еда несесёт в себе как’ грубую’ материю так и ’тонкую ’.
Впрочем как и весь этот мир.

Никогда не пользовалась и не собираюсь. Лично для меня и моей семьи это важно.
Скользкая• 14 июня 2015
Ответ дляПокращена
Впрочем как и весь этот мир.

ну, в таком случае вам нужно обратиться к солнцеедам. Ну или сыроедам - хотя, второе уже сомнительно. Все остальное энергетически мертво.