Кошечка-муркошечка• 14 июня 2015

Как реанимировать сухие волосы.

Помогите спасти волосы. Они у меня тонкие и из-за этого очень пересыхают особенно в жару. И выглядят неопрятно (((( Феном не сушу, утюгом не пользуюсь. Пользуюсь маской всегда ( фабричной) потом жидкие кристаллы на влажные волосы. Но толку мало. Может масочки какие поделать, или масла. Поделитесь своими секретами, пожалуйста.
Японский Городовой• 14 июня 2015
кокосовое масло - шелковистый, тяжёлый волос.

Головная• 14 июня 2015
Ой, я вот реанимировала свои!
Масляные маски -кокос, оливковое масло под шаплчку на ночь раз в неделю.
Увлажняющую линейку( я joico взяла )
Также кератиновую линейку ( dsd de luxe 4.1, 4.3 -маска бомба)
Очень хороши ампулы лореаль профессионал абсолют репеар липидиум, можно на мейк апе купить поштучно, мне одной хватает на 2 раза
Гладковыбритый шишун• 14 июня 2015
Масла!
Наталья Креативная• 14 июня 2015
Оливковое масло на 2 часа, плюс оберните голову целофаном и полотенцем.
Или вместо оливкового - репейный.
ЖаннаНеАгузарова• 14 июня 2015
Кокосовое масло.
Цветик-семицветик• 14 июня 2015
покупала масло Жожоба от Ароматики, наносила на мокрые кончики(чтоб не секлись), а волосы стали как солома и секутся ужасно.
Както не доверяю теперь этой Ароматике, видимо бадяжат фигню а не масла(
Слава Українi• 14 июня 2015
Чисто масляные маски сушат мой волос, а вот если маска многокомпонентная (желток, кефир, масло), то эффект есть. В магазинную маску добавляю перед нанесением пару капель эфирного масла иланг-иланга.
Кидстаффовка• 15 июня 2015
Подборка средств для сухих волос - http://kosmetiko.in.ua/tags/сухие-волосы/