Лыжи со вспышкой• 14 июня 2015
Почему все ругают тюнингованную красоту, НО..
Но на курортах больше всего отдыхают как раз девушки с наращенными волосами и т.д. на высоченных каблуках и в бандажных платьях, а не любительницы натуральности в бойфрердах и тапочках???
Оно само купилось• 14 июня 2015
в бойфрендах и тапочках едут в колхоз к бабушке картошку окучивать, или в Скадовск комаров кормить. На курортах те, кого хотят везти, или кто сам зарабатывает на курорт и на внешность.
Партизанка• 14 июня 2015
Не знаю,на каких вы там курортах наряженных мадам видали))))Я видела нормальных людей наслаждающихся природой в красивой и удобной одежде) А эти куклы с нарощенными волосами,ногтями...хмхм...смешно выглядят и глупо
Лыжи со вспышкой
• 14 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
на каких именно курортах такие отдыхают?
ОАЭ, Кипр, Филиппины
Ненавязчивый синтезатор• 14 июня 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ОАЭ, Кипр, Филиппины
щас уссусь - филиппины...
Лыжи со вспышкой
• 14 июня 2015
Ответ дляОно само купилось
Во-во, получается хотят везти как раз ’кукол’
Малая Налегке• 14 июня 2015
а сколько надо зарабатывать в месяц , чтобы у меня была такая телочка?
Люблю Украину• 14 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
щас уссусь - филиппины...
ваще, я тоже в ауте- автор там не попутал с проститутками местными?
Партизанка• 14 июня 2015
Ответ дляОно само купилось
дык эти тюнингованные с того же скадовска вылупились,но под слоем нарощенной бутафории это скрывают. А сними всё это-и будет моль блёклая,да ещё и тупая наверняка)))))))))
Ненавязчивый синтезатор• 14 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
ага
Лыжи со вспышкой
• 14 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Не, а вы типа там были
Ненавязчивый синтезатор• 14 июня 2015
Ответ дляМалая Налегке
такая на капоте?
Люблю Украину• 14 июня 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не, а вы типа там были
это вы нигде, кроме Скадовска не бывали явно
Ненавязчивый синтезатор• 14 июня 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не, а вы типа там были
были, в тапочках и бандаже

Ненавязчивый синтезатор• 14 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Птица секретарь• 14 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Я думаю, автор и Скадовск только на хвотографиях видела))))
Кидстаффовка• 14 июня 2015
А что плохого в тюнинге? То что кто-то уделяет больше внимания своей внешности? Ходит в зал, наращивает ресницы, красит волосы?)
Лыжи со вспышкой
• 14 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Курс доллара тоже предсказываете?))