Задолбулька• 15 июня 2015
День рождения в стиле Белоснежка
Дочь попросила именно такую тематику. С аниматором договорилась, а вот различной праздничной атибутики на эту тему не нахожу. Поделитесь идеями, как украсить праздник на данную тему. и еще- дочь одеть в нарядное платье или все же "белоснежкой"?
Результат:
вже голосів:
11 (73.33%)
костюм белоснежки
4 (26.67%)
нарядное платье
АнтиТроль• 15 июня 2015
Пересмотрите еще раз мультик так проще будет придумать украшения . Можно сделать зеркало, корзинки с цветами и яблоками. Деткам колпаки (как у гномов) , лампы ( как у гномов были) только яркие красивые