Аноним_Галя• 15 июня 2015
Это я Лох?
Подскажите, пожалуйста, это я "натупила"? Заказала у одного продавца 3 разных товара через кнопку "Заказать", оплатила за всё 1 суммой, скопировала оплату с Приват 24 продавцу. В итоге продавец отправил только 1 товар (хотя оплачено за 3). Продавец с этой недели в отпуске, вне зоны. Я сама виновата, что оплатила всё 1 суммой?
Аноним_Галя
• 15 июня 2015
Ответ дляКак нефиг делать
так она видать вам все одной посылкой отправила))
Посылку я получила, только 1 товар:(((
Как нефиг делать• 15 июня 2015
Ответ дляАноним_Галя
Посылку я получила, только 1 товар:(((
А... Ну тогда ждите продавца из отпуска...
Я_поехала• 15 июня 2015
Ответ дляАноним_Галя
Посылку я получила, только 1 товар:(((
А в заказе все 3 товара указаны, или в каждом объявлении по одному товару в заказе?
Усатая полосатая• 15 июня 2015
Ответ дляАноним_Галя
Посылку я получила, только 1 товар:(((
А ее сумма не смутила за 3 товара?
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 июня 2015
если указан телефон - звоните. Если отправляли новой почтой то указан в накладной телефон. Либо спрашивайте у девочек которые тоже у этого продавца покупали товар ее контакты. Если товар надо срочно - требуйте возврата за те 2 позиции что вам не отправили.
Трахтибидох• 15 июня 2015
Ответ дляАноним_Галя
Ну чего же мне так не везёт
. Этот товар мне очень нужен сейчас
так может звоните ей мало ли может ваш проплаченый товар она по другим адрес разослала
Аноним_Галя
• 15 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох
Вне зоны доступа...
Аноним_Галя
• 15 июня 2015
Ответ дляЧебуратор
почему вы не покупаете в магазинах? товар настолько уникальный?
нет, не уникальный. Не вижу смысла переплачивать
Живчик-счастливчик• 15 июня 2015
вот почему я не люблю покупать у тех,кто ’завтра’ уезжает в отпуск и минимум на месяц,стараюсь все купить заранее,чтобы потом казусов не было
Шумелка Мышь• 15 июня 2015
если бы я так протупила как продавец, доотправку делала бы за свой счет, чтоб хоть как-то загладить свою вину
Аноним_Галя
• 15 июня 2015
Ответ дляMiraggio
Это автор еще и на доставку дополнительно влетела, получается? Автор, конечно же вина не ваша, только вам от этого не легче, я думаю.
Доставку я сама оплачивала за товар, который получила.
Пукимончиг• 15 июня 2015
Ответ дляMiraggio
а почему это она влетела за доставку?
Ответ дляПукимончиг
а почему это она влетела за доставку?
Потому что заплатить за все три товара одной посылкой было бы дешевле, чем за них же, но разными посылками. Я кстати, когда что-то покупаю, обязательно смотрю другие товары продавца именно ради возможной комбинированной доставки.
кураГАЛЯ• 15 июня 2015
не переживайте, вы все правильно сделали.Продавец вам или деньги вернет или товар вышлет.
У меня тоже была такая ситуация, один товар прислали, а второй забыли положить.Ну ничего после моего вопроса где товар, мне выслали.
Аноним_Галя
• 15 июня 2015
Ответ дляMiraggio
Согласна с Вами.
lady_friend• 15 июня 2015
Ответ дляMiraggio
а почему автор?
продавец!