Аноним_Галя• 15 июня 2015

Это я Лох?

Подскажите, пожалуйста, это я "натупила"? Заказала у одного продавца 3 разных товара через кнопку "Заказать", оплатила за всё 1 суммой, скопировала оплату с Приват 24 продавцу. В итоге продавец отправил только 1 товар (хотя оплачено за 3). Продавец с этой недели в отпуске, вне зоны. Я сама виновата, что оплатила всё 1 суммой?
gloriya8305• 15 июня 2015
Нет, не вы, я так всегда делаю, это натупил продавец
Как нефиг делать• 15 июня 2015
так она видать вам все одной посылкой отправила))
автор Аноним_Галя • 15 июня 2015
Ответ дляКак нефиг делать

Посылку я получила, только 1 товар:(((
Как нефиг делать• 15 июня 2015
Ответ дляАноним_Галя

Посылку я получила, только 1 товар:(((

А... Ну тогда ждите продавца из отпуска...
Я_поехала• 15 июня 2015
Ответ дляАноним_Галя

Посылку я получила, только 1 товар:(((
А в заказе все 3 товара указаны, или в каждом объявлении по одному товару в заказе?
Усатая полосатая• 15 июня 2015
Ответ дляАноним_Галя

Посылку я получила, только 1 товар:(((
А ее сумма не смутила за 3 товара?
zoika1984• 15 июня 2015
нет, вы все правильно сделали. ошибка продавца. может много заказов и ошибся. ждите из отпуска, думаю все решится в вашу пользу. если есть номер телефона напишите смс
автор Аноним_Галя • 15 июня 2015
Ну чего же мне так не везёт . Этот товар мне очень нужен сейчас
Трахтибидох• 15 июня 2015
Офигеть, вы всё правильно делали
Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2015
это продавец виноват!!!
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 июня 2015
если указан телефон - звоните. Если отправляли новой почтой то указан в накладной телефон. Либо спрашивайте у девочек которые тоже у этого продавца покупали товар ее контакты. Если товар надо срочно - требуйте возврата за те 2 позиции что вам не отправили.
Трахтибидох• 15 июня 2015
Ответ дляАноним_Галя
так может звоните ей мало ли может ваш проплаченый товар она по другим адрес разослала
Чебуратор• 15 июня 2015
почему вы не покупаете в магазинах? товар настолько уникальный?
автор Аноним_Галя • 15 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох

Вне зоны доступа...
Трахтибидох• 15 июня 2015
В таких случаях ждать нельзя
Трахтибидох• 15 июня 2015
Ответ дляАноним_Галя

Вне зоны доступа...
Да уж
автор Аноним_Галя • 15 июня 2015
Ответ дляЧебуратор

нет, не уникальный. Не вижу смысла переплачивать
автор Аноним_Галя • 15 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох
Да уж

Она в отпуске до 21.06.
Живчик-счастливчик• 15 июня 2015
вот почему я не люблю покупать у тех,кто ’завтра’ уезжает в отпуск и минимум на месяц,стараюсь все купить заранее,чтобы потом казусов не было
Miraggio• 15 июня 2015
Ответ дляЧебуратор

А вы почему не покупаете в магазинах?)
Miraggio• 15 июня 2015
Это автор еще и на доставку дополнительно влетела, получается? Автор, конечно же вина не ваша, только вам от этого не легче, я думаю.
Шумелка Мышь• 15 июня 2015
если бы я так протупила как продавец, доотправку делала бы за свой счет, чтоб хоть как-то загладить свою вину
автор Аноним_Галя • 15 июня 2015
Ответ дляMiraggio

Доставку я сама оплачивала за товар, который получила.
Пукимончиг• 15 июня 2015
Ответ дляMiraggio

а почему это она влетела за доставку?
Miraggio• 15 июня 2015
Ответ дляПукимончиг

а почему это она влетела за доставку?

Потому что заплатить за все три товара одной посылкой было бы дешевле, чем за них же, но разными посылками. Я кстати, когда что-то покупаю, обязательно смотрю другие товары продавца именно ради возможной комбинированной доставки.
кураГАЛЯ• 15 июня 2015
не переживайте, вы все правильно сделали.Продавец вам или деньги вернет или товар вышлет.
У меня тоже была такая ситуация, один товар прислали, а второй забыли положить.Ну ничего после моего вопроса где товар, мне выслали.
автор Аноним_Галя • 15 июня 2015
Ответ дляMiraggio

Согласна с Вами.
Ирашек• 15 июня 2015
Ответ дляПукимончиг

а почему это она влетела за доставку?
подумайте)
lady_friend• 15 июня 2015
Ответ дляMiraggio

а почему автор?
продавец!
Ирашек• 15 июня 2015
автор,чеки с проплатой бросали во все заказы?
или только в один?