Гороховая• 15 июня 2015

не могу оплатить чилдренс плейс интернет картой приват

Подскажите что делаю не так? Тип карты ставлю виза, в биллинге указываю адрес шипа
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 июня 2015
вредный чилдрен, так бывает к сожалению

Челюскина• 15 июня 2015
Должны адреса полностью совпадать. Или блокируют Вас. К сожалению - частое явление. Новый аккаунт с теми же картами не помогает. Через время само собой становится на свои места, но не надолго. Вот такой магазин...
krinox• 15 июня 2015
карта открыта для оплаты в нете?
Челюскина• 15 июня 2015
Мне после блокировки дал купить один раз и снова)))))
Янка-угомонись• 15 июня 2015
очень часто отменяет и у меня. не знаю в чем конкретная причина?
krinox• 15 июня 2015
у меня чилдрене ни разу не отменял
идеальный магазин
ПриватБанк• 15 июня 2015
Добрый день, Уважаемый автор!
Разрешите нам подробнее рассмотреть ситуацию. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв, номер карты, дату и сумму платежа,а также Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.