Гордая_птичка• 15 июня 2015
Знатоки, підкажіть по BEARPAW, будь ласка...
Хочу купити своїй красуні (3 роки) на зиму. Зараз на Амазоні можна купити ці BEARPAW-чики по вигідним цінам. Підкажіть, будь ласка, яка з моделей найбільш вдала, якісна та красива?
Забагаловка• 15 июня 2015
вы хоть фото приложите... прошлой зимой у дочки была с пуговичкой моделька, на эту зиму заказала обычные..
Любви вам!• 15 июня 2015
Ответ дляПошаманю
ребенку в 3 года купить валенки!
и шубу с пуховым платком
Забагаловка• 15 июня 2015
Ответ дляПошаманю
ребенку в 3 года купить валенки!
одно другому не мешает) такие угги можно надевать уже осенью, в сухую погоду. и зимой , конечно. а валенки-это только зима.
Кишечная палочка• 15 июня 2015
Ответ дляПошаманю
ребенку в 3 года купить валенки!
не,ей лабутены на шпиляке в самый раз