Люблю Поумничать• 15 июня 2015

Неужели это аденоиды ?

Сыну 5 лет и вечные сопли.
Последнее время каждый месяц отиты как следствие аб и сопельки сразу зеленные и безумно забитый нос.Эндоскопию носа даже не можем сделать из-за вечных соплей.Неужели это аденоиды ?
Г@Л@В@ломка• 15 июня 2015
частые отиты - это да, признак аденоидов. Нам делали рентген носоглотки.
Новопоштинская• 15 июня 2015
да возможно...но это не смертельно. общий наркоз-20 минут и проблема решена.
Marina_Rayskaya• 15 июня 2015
Очень большая вероятность аденоидов
A.Gromova• 15 июня 2015
обследуйтесь у доктора, увеличенные аденоиды и так хорошо видно при осмотре. Если будут показания к удалению, удаляйте,забудите за постоянные сопли и отиты.
автор Люблю Поумничать • 15 июня 2015
Ответ дляA.Gromova
Просто ребенок ночами плохо спит,вечно уставший из-за недосыпа и аб тоже каждый месяц это ужасно.
мамуля Дашули• 15 июня 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

В каком вы городе?
автор Люблю Поумничать • 15 июня 2015
Ответ длямамуля Дашули

В каком вы городе?
За границей.
автор Люблю Поумничать • 15 июня 2015
Ответ длямамуля Дашули

В каком вы городе?
Но здесь что бы сделать что -то надо искать,а потом ждать.Мы уже пару раз записывались ,но как следствие ожидания сопли и невозможность проверить.Пальцами смотрели и все ок.
Копирайторша• 15 июня 2015
да-да, это они(((
готовимся удалять, т.к. пошло снижение слуха(((
6 лет сыну
автор Люблю Поумничать • 15 июня 2015
Ответ дляКопирайторша
да-да, это они(((
6 лет сыну
надо их нафик удалить,а то не жизнь.