Интеллектуальные оладьи• 15 июня 2015

Сколько нормально платить за массаж 4 месячному ребёнку в Киеве?

Какие средние расценки?
Барышня_Смольный• 15 июня 2015
100-120грн
автор Интеллектуальные оладьи • 15 июня 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
100-120грн
150 просят, с плаваньем, дорого значит?
Приму в дар• 15 июня 2015
150-200 грн, . мы делали как то у тетеньки с ПК, результата я не увидела.. хоть и цена была около 80 грн. но 800 грн курс ни о чем ( могу порекомендовать массажистку, нашли новую, цена 150 грн за девочку 6 лет: делает массаж спина, живот, ножки, попа (у нас вальгус и нарушение осанки) + упражнения делает в процессе для спинки и ножек, все в игровой форме, дочка поначалу боялась (она стеснительная), теперь с радостью бежит на массаж
ИзЮмрудная• 15 июня 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
150 просят, с плаваньем, дорого значит?
нет.дешево!
Спасибо,пока не надо, уже посоветовали, я просто хочу цены знать
Барышня_Смольный• 15 июня 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
150 просят, с плаваньем, дорого значит?
С плаваньем нормально
LaNo4KA2402• 15 июня 2015
Опытный массажист - 150-250 грн.
inna13r• 15 июня 2015
у нас был 1.5 года назад опытный массажист с мед.образованием по рекомендации.
200-250 грн
очеень довольны и всем рекомендую!!
Мания-Величия• 15 июня 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
150 просят, с плаваньем, дорого значит?
на дому? нет, не дорого. Я в 2013г. 200 грн платила за массаж+динамическая гимнастика+фитбол+плавание на дому. 70 грн было за чистый массаж в Беби-центре на Курнатовского, туда тоже ходили, к мужчине, хорошо делает, результат есть.
КучМала• 15 июня 2015
200 грн киев , опытная женщина!!!!! 2 раза обращалась. )))) 150 с плаванием для Киеве, если опытный массажист , то дешево
dusha76• 15 июня 2015
Мы 1.5 лет назад делали по 80 грн, курс был 15 сеансов
Лень гуглить• 15 июня 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
150 просят, с плаваньем, дорого значит?
С плаваньем не дорого с выездом к вам на дом. 2 года назад по старому курсу 100-150 грн ( разные массажистки немного отличались цены). Спрашивайте перед договоренностью еще о продолжительности массажа чтобы потом не было сюрпризов.
Nataliya_2014• 15 июня 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
150 просят, с плаваньем, дорого значит?

нормально