Нифига_ни_ни• 15 июня 2015
На каких пляжах можно увидеть всех этих красавиц?!
Уже месяц на пляжах, ни одной подтянутой стройной красавицы, как тут выкладывают фото для критики, не увидела, все обычные, много толстеньких. Наверное, они в Испании отдыхают, да?!
Стриптизерка• 15 июня 2015
Ответ дляэнциклопУдия
ну не скажите!! вот мое пальто после двух родов
Прикольно!Каким спортом занимаетесь? Или генетика такая?
энциклопУдия• 15 июня 2015
Ответ дляТетя из министерства
Вы- молодец! Так продолжайте! У меня пока только 1 ребёнок, мне легко судить...
и с одни тоже трудно) просто когда их два, то это уже конвеер))) было бы желание, вов сем всегда есть выход и возможность
КапитанльнаЯ• 15 июня 2015
Ответ дляэнциклопУдия
мне как раз за 30)))
просто это браз жизни - еда, сон, спорт
нет не образ жизни у меня тоже все ок и сон и спорт и еда правильная, просто когда тебе ставят не хороший диагноз и ты из под капельниц не вылазишь месяцами то тогда уже вопрос только один, жить или умереть и если умрешь то твои деть не будут абсолютно никому не нужен и у тебя от этого волосы дыбом встают. Ты это понимаешь и когда получаешь второй шанс то уже молишься только о том, что спасибо Богу за жизнь, а все остальное просто мишура.
Желаю вам оставаться такой же красивой и главное здоровой, всех вам благ.
энциклопУдия• 15 июня 2015
Ответ дляСтриптизерка
тренажорка. к полноте склонна, после родов вторых домой приезала 65 кг при росте 164. сейчас вешу 52. надо за собой следить
КапитанльнаЯ• 15 июня 2015
Ответ дляэнциклопУдия
ну гормоны можно попить, подлечиться.. а сбой от чего? оки? или стрес?
я не очень хочу вспоминать те страшные времена.
Можете почитать мой пост 33 разное, девушка, бывает и далеко не все можно подлечить просто попив гормоны...
Нифига_ни_ни
• 15 июня 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да, ладно автор полно худеньких и стройных девушек молодых просто пруд пруди все красотки! Конечно за двумя детьми или даже одним уже ’не то пальто...’
Подростков я не имею ввиду )
энциклопУдия• 15 июня 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
ну тогда что говорить.. у вас совсем другая ситуация. сначала вам здоровья, а потмо уже совершентва. Будьте здоровы! Думайте о хорошем, вера и позитивный настрой творят чудеса. всем нам даются разного рода испытания, и мы их должны проходить...
КапитанльнаЯ• 15 июня 2015
Ответ дляэнциклопУдия
спасибо и вам всего самого наилучшего
КапитанльнаЯ• 15 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Подростков я не имею ввиду )
и я тоже, какие подростки столько девочек молодых и мамочек молодых очень симпатичные и худенькие и ухоженные я вижу таких постоянно.
Нифига_ни_ни
• 15 июня 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Красотка!
так на каких пляжах-то бываете?
Звезда в шоке• 15 июня 2015
все верно автор,за 2 прошедших выходных, мною не замечено на пляже озера Вербное и пляж Оболонская набережная ни одной фирменной телочки с 4 размером и с выраженной талией
энциклопУдия• 15 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Красотка!
так на каких пляжах-то бываете?
та на разных. и черное море и средиемное и красное)
энциклопУдия• 15 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
ну видать эти девушки не загорают на оерах. они все сейчас на югах- кипр, таиланд, египет турция, емираты.
...аяприкольная• 15 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Тоже в Киеве ) Тут критикуют отличные фигуры! Значит, есть ещё лучше! Не видела, правда. После Советчицы стала присматриваться к посторонным женщинам )))
я сегодня была на детском пляже в Киеве - очень много худеньких. даже комплексовать начала со своими лишними. Потом увидела несколько мамочек с детками тоже фигура далека от идеала.
а вообще обратила внимание что несмотря на то что худеньких много , почти у всех сколиоз или что-то с осанкой - вот таких ровненьких реально мало(
katya.furman• 15 июня 2015
Ответ для...аяприкольная
Что за детский пляж?Где у нас такое?
...аяприкольная• 15 июня 2015
Ответ дляkatya.furman
Что за детский пляж?Где у нас такое?
Гидропарк
Нифига_ни_ни
• 15 июня 2015
Ответ дляkatya.furman
А где там детский пляж?
Да, есть такое. На месте спросите, трудно объяснить )
...аяприкольная• 15 июня 2015
Ответ дляkatya.furman
А где там детский пляж?
попробую объяснить
если выходить из метро - лицом в сторону Арсенальной - то выходить направо - там прямо прямо, там еще такое круглое сооружение - за ним детский пляж
там обычный пляж, более менее чистый песок, можно взять напрокат шезлонг
есть краники с водой у выхода где можно ноги помыть от песка
буреЛОМКА• 15 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
все потому что под анонимами можно пиз...ть
katya.furman• 15 июня 2015
Ответ для...аяприкольная
попробую объяснить
Классс)спасибо
буреЛОМКА• 15 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
подро..чить не можешь без фирменной телочки?
Аноним Анонимыч• 15 июня 2015
Не на те пляжи вы автор ходите
Я вчера прошлась по пляжам Аркадии
Ибица, Итака
давно я не видела такого скопления красивых, подтянутых, модных и девушек и парней, просто скопление красоты)
А на бесплатных пляжах для пенсионеров это да))) гламурных див не встретишь)) сколько не ищи))
Я вчера прошлась по пляжам Аркадии
Ибица, Итака
Нифига_ни_ни
• 15 июня 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Не на те пляжи вы автор ходите
Я вчера прошлась по пляжам Аркадии
Ибица, Итака
Я вчера прошлась по пляжам Аркадии
Ибица, Итака
Та, ну! Они все где-то загорают ДО Аркадии! Не в солярии же - это вредно!