Смайлик• 15 июня 2015
Как долго на таможне может находится товар?
Заказала из Америки товар, доставка авиа. Товар уже на таможне больше недели. Такое возможно? В общей сложности прошло 3 недели. Как-то начинаю уже нервничать.
Смайлик
• 15 июня 2015
Ответ дляОйЙой
Значит задержали,звоните на таможню.
Так через посредника покупала.
Смайлик
• 15 июня 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
скорей всего каки то проблемы, просто так долго не держут
А какие могут проблемы? Как вообще что-то можно проверить что там на самом деле?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 июня 2015
Ответ дляСмайлик
Перелимит основная, вы никак не проверите, посредник должен быть в курсе, когда мою посылку задерживают, мне перевозчик в тот же день отписывается что стала и причину, другое дело что таможня может долго сумму пошлины складывать...
Смайлик
• 15 июня 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так посредник говорит, что перевозчик ничего внятного ответить не может чего так долго на таможне висит. Перевозчик DHL.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 июня 2015
Ответ дляСмайлик
С ДХЛ не сталкивалась, потому не скажу
Первоклашка Я• 15 июня 2015
мы когда то 2года ждали, через суд требовали. А потом завели нас в ангар, берите чтоб по кол-ву накладной совпало, не важно что. все баулы были разодраны вещи валялись по всему ангару (мокрые, хлопок плесенью покрылся)