Маманя• 15 июня 2015
Целюлит и что с ним могут сделать в салоне?
Имею целюлит второй или третьей степени, хочу от него избавится, пробывала делать медовый массаж, но смотрю что вылазят на ножках звездочки и боюсь теперь сама делать. Какие эфективные медоты сейчас предлагают в салонах? И интересует хорошо ли подтягивается живот от процедур.
gloriya8305• 15 июня 2015
Ну если у вас предрасположенность к варикозную, то вам далеко не вес и подходит. Салоны хорошо, но не особо результативно, все нужно на постоянной основе и в комплексе, а это и дом уход, и спорт, и питание
bellezza donne• 15 июня 2015
Большая ошибка делать самомассаж...сетка, варикоз, капилляры пряиое противопоказание к медовому массажу.
пробуйте ручной с грязевымт и глиняными обвертываниями, отрегулируйте прием жидкости
Маманя
• 15 июня 2015
водичку пью в достаточном количестве, иногда кажется что даже больше чем положено. На месном форуме многие девочки писали что результаты хорошие от массажей, а теперь задумалась.