ГендиреХтор• 16 июня 2015

Если сейчас оформлю заказ с Некстдирект успеет приехать до субботы?

В неделю уезжаем на море, но хочу что-то еще заказать с некста, но вопрос успеет ли приехать до субботы? И вообще их курьеры в субботу привозят посылки/работают?
КинДза• 16 июня 2015
Смотря в какой город. К нам в город заказ приезжает не меньше 7ми дней.

Ванна Тазиковна• 16 июня 2015
Вряд ли успеет.
Пульт от линолеума• 16 июня 2015
В Киев доходит за 3-4 дня. Вы можете позвонить и уточнить.
compsale• 16 июня 2015
Сейчас Некс отправляет компанией ’Мист’. Идет дольше и доставка курьером не день в день.
Бяки-козяки• 16 июня 2015
мне в воскресенье звонили, что приехал товар.

http://www.dhl.com.ua/ru/express/shipping/find_dhl...
Бяки-козяки• 16 июня 2015
http://ua.nextdirect.com/ru/help/ru/UA/Section.asp...
Mak_red• 16 июня 2015
В субботу привозят. По Киеве
Но вот по дате, сейчас гляну на почте. Заказывала на прошлой неделе
Разведка Маша• 16 июня 2015
ну, у меня последний раз посылка шла заказ в четверг - привезли во вторник.

тут 50 на 50...
Mak_red• 16 июня 2015
Автор темки
у меня заказ последний
оформлен 8 июня, привезли 12 июня.

Не успеет, получается

kerchanka_p• 17 июня 2015
я 8 вечером заказала в понед - позвонили в субботу в обед, что будет доставка или в субботу вечером или в понед - по загруженности. Киев
Akvalita• 17 июня 2015
Девочки подскажите, а доставляют курьером лично в руки?